Помогите пожалуйста с черчением

Ffff Fff Знаток (278), закрыт 5 лет назад
Нужно найти размеры упрощенного изображения болта если:
L=60
М20
d=20
Найти:
I0-(l с 0 в углу)
D-?
d0-(d с 0 правом нижнем углу)
Dш-?
S-?
H-?
h-?
Dг-?
Дополнен 7 лет назад
Срочноооооо
Дополнен 7 лет назад
1 деталь-15мм
2 деталь-20мм
Лучший ответ
Александр Устименко Просветленный (24312) 7 лет назад
ГОСТ 2,315-68 упрощенное изображение, болты ГОСТ 7798-70, гайки 5915-70, шайбы 11371-78
Остальные ответы
Кристина Агеева Знаток (386) 7 лет назад
Извини, пожалуйста, это какой класс? У меня бабушка была учителем черчения...
Ffff FffЗнаток (278) 7 лет назад
9 класс
Тема: чертежи болтовых и шпилечных соединении
Кристина Агеева Знаток (386) Ааа... прости, пожалуйста, тогда мы не можем помочь... 9 класс (((
Тополиев Мастер (2130) 7 лет назад
Хе. Я это на первом курсе изучал МГСУ, в школе не было черчения. Но там вообще все просто, сам подумай)
Ffff FffЗнаток (278) 7 лет назад
Скажите пожалуйста как найти размеры
Наталия Бельская Оракул (57581) 7 лет назад
Набери "Болты ГОСТ" . Там на чертежике все размеры обозначены
Саша Иванов Ученик (246) 7 лет назад
«Нужно найти размеры упрощенного изображения болта если: Д=60 М20 в=20 Найти: I 0-(l с 0 в углу) В-? в0-(в с 0 правом нижнем углу) Di-, S-, Р-, р-, Вк-?». Искать только «Нужно найти размеры упрощенного изображения болта...»
Кизил Саруева Профи (549) 7 лет назад
я вообще черчение не прохожу
TuRnIk-MeN Профи (639) 7 лет назад
уходи со школы, это слишком хард :D