Всегда ли нужно говорить правду?

***Melody*** Просветленный (45539), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) 7 лет назад
конкретного ответа нет, т. к житейская конкретика имеет столько нюансов ..но в любом случает правду следует подавать так, как подают вежливо пальто, а не бросать в лицо, как мокрое полотенце ...
Остальные ответы
Пользователь удалён Мастер (2309) 7 лет назад
Да. АХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХАХХАХАХАХАХАХАААХХААХААА
-Гуру (4229) 7 лет назад
Под столом валяюсь...)))
Пользователь удалён Мастер (2309) ***ЛАСКА*** Мудрец ХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХАХАААХХААХАХАХАХАХАХАААХХААХА
***Melody***Просветленный (45539) 7 лет назад
Ничего смешного не вижу.
Пользователь удалён Мастер (2309) АААААААААААААААа, хватит, у меня болит живот!
Oldi Искусственный Интеллект (153044) 7 лет назад
Не всегда. правда мало кого делает счастливым
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981) 7 лет назад
Нет. Не всегда! Но это не значит, что нужно врать.
МуРzo4кА Мыслитель (8053) 7 лет назад
Нет, иногда твоя правда никому не нужна)))
Dili line Знаток (306) 7 лет назад
Сейчас тебе понапишут, что зачем тебе правда... она не нужна
У меня нет тайн, мы открыты друг другу.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Все тайное рано или поздно становится явным
Tolib Umurboev Мудрец (16606) 7 лет назад
Права побеждает всегда.
- Гуру (4229) 7 лет назад
Иногда надо скрывать правду.)
Web Apis Мастер (1022) 7 лет назад
Не договаривайте, чтобы не лгать .
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144714) 7 лет назад
только не толстой женщине)))
***Melody***Просветленный (45539) 7 лет назад
А что так?
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144714) она может обидеться)))
... ... Знаток (361) 7 лет назад
Разве что близким и тем, с кем не хочешь портить отношения . Малознакомым и неприятным можно солгать, если лезут откровенно не в своё дело .
Человек Гуру (3412) 7 лет назад
да. учись жить честно
Мужчина нанчай Оракул (60663) 7 лет назад
смотря кому)) можно если осторожно))
Андрей Оракул (57415) 7 лет назад
Наверное... Я убивал врагов на войне. Я убивал Друзей здесь.... Мне похер на вас всех! Я - в клетке. Где и должен быть...
***Melody***Просветленный (45539) 7 лет назад
Поздравляю!
Андрей Оракул (57415) Спасибо, Добрая Вы Душа...
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Если этим можно что-то изменить в лучшую сторону или исправить.