Болит шея и голова.

gowvox Ученик (121), закрыт 7 лет назад
На днях поднялась небольшая температура, в итоге пару дней лежу в кровати, в неочень удобной позе, смотря в телефон. В итоге во второй половине второго дня, побаливает шея. А когда встаю, болит голова несколько секунд, а потом немного кружится голова.
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100709) 7 лет назад
Прими удобную позу. После стабильного возвоащения в норму. обратись за помощью к неврологу, обследуй шейный отдел позвоночника
Остальные ответы
Мераб Цицишвили Знаток (304) 7 лет назад
сходи к массажисту, пусть обработает шейные позвонки, а ещё старайся выпивать достаточно воды!