Когда это произойдёт?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мозг Мизулиной Мастер (2324) 7 лет назад
Единственный плюс для ватного населения во всей этой истории - они хотя бы немного увидели, как устроена политическая система высокоразвитой демократической страны, сколько систем защиты, сдержек и противовесов и политических институтов работают на одну цель - благополучие населения, а не горстки феодальных бандитов.
ALEX***Оракул (71622) 7 лет назад
Для хохлопридурков вообще уроки закончились... Рубероид улетел в голубом вертолете, ЕС послал в пешее эротическое путешествие, территория населена скачущими деблами, во власти гниды... СУГС!!!
Кузя Николаевич Мудрец (15680) :) +5
ФедорПросветленный (49307) 7 лет назад
В смысле Окраины?
Федор Просветленный (49307) 7 лет назад
Не понимаю.... что Васс тут держит? Ехайте к дяде Сэму.... кто мешает? За чем агитация?
Нихт Ферштейн Мастер (2387) 7 лет назад
Это произойдёт после того, как хохлы избавятся от холопского менталитета !
ШОТА адамашвили Мастер (1473) 7 лет назад
смешно та как!?
застрелил бы всех вас но пуль жалько