Как правильно написать заявление на выдачу диплома из Университета?

Александр Бизин Ученик (242), закрыт 7 лет назад
Несколько лет назад не закончил университет по семейным обстоятельствам. Диплом о среднем профессиональном образовании остался в Университете. Съездить туда, чтоб его забрать нет возможности. Помогите составить заявление. Спасибо.
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1648775) 7 лет назад
Пересылка документов стоит денег. И немалых. Кто будет ее оплачивать? Поэтому придется тебе за ними ехать.
Остальные ответы
диана* Просветленный (39478) 7 лет назад
Заявление пишется на имя ректора, в произвольной форме
Александр БизинУченик (242) 7 лет назад
Текст заявления не подскажите?
Дивергент Высший разум (1648775) не подскажЕте.
Руяткина Татьяна Гений (87398) 7 лет назад
По заявлению Вам никто ничего посылать не будет. И не только из-за денег на пересылку, они не имеют права. Надо или ехать самому, или дать кому-то, кто едет, заверенную у нотариуса доверенность и попросить этого человека заняться Вашими делами