Какие превентивные меры нужно будет предпринять Россия, если США начнут вооружать Украину ?

Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262146), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Русский Оккупант Гений (72986) 7 лет назад
http://publishing-press.com/49413-tramp-nachal-predprinimat-pervye-mery-po-donbassu-i-ukraine--smi-full.html?source=109&id=288258&site_id=58832ac31deecd9b31ba6f42&mark3=10000084&fa821dba_ipp_uid2=D
Трамп начал предпринимать первые меры по Донбассу и Украине.
Новоиспеченный президент США Дональд Трамп начал предпринимать первые шаги на пути урегулирования украинского кризиса, пишут СМИ, ссылаясь на источники.
Политолог Вадим Карасев сообщил о том, что обладает информацией о решении Трампа исключить из своей программы пункт, который касается предоставления оружия украинской армии.
Данное заявление было озвучено экспертом в ходе шоу «Черное зеркало» на украинском телеканале «Интер».
Остальные ответы
Hi .! Гуру (4777) 7 лет назад
калибры до рады
там сидят дебилы с о справками
это опасно
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 7 лет назад
нанести несколько высокоточных ракетных ударов по куеву. и нацбатальонам, ну потом сразу извиниться, конечно, мол, ошибка вышла.
сергей миночкин Просветленный (27215) 7 лет назад
США не будет тратить деньги для Украины, Киев всё разворует..
Омар Просветленный (34286) 7 лет назад
А что Украина напала на Россию!?
Ярослав МогутинИскусственный Интеллект (262146) 7 лет назад
Не напала, но террористические вылазки делать пытается !
Омар Просветленный (34286) Не напала, но террористические вылазки (типо крымнаш) делать пытается !
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 7 лет назад
худой мир всегда лучше доброй ссоры...
думать раньше надо было..
что делать? да ХЗ....
Ярослав МогутинИскусственный Интеллект (262146) 7 лет назад
Во-первых, не всегда и, во-вторых, кому надо было раньше думать ?
Твой Бывший Просветленный (35567) 7 лет назад
Сие вряд ли произойдет, ибо потом тупо война!
Chelovek Искусственный Интеллект (411644) 7 лет назад
МАЙКЛ МАКФОЛ, бывший посол США в России: Думаю, что сближение с Москвой действительно может открыть перед нами новые возможности. Сейчас Москва и Вашингтон переживают «медовый месяц». Вопрос в том, как президент США и его администрация воспользуется этим благоприятным периодом.

Проблема в том, что президент Трамп избрал нормализацию отношений с Россией своей целью. «Хорошие отношения» не могут быть целью внешней политики. Они могут быть лишь средством достижения других целей".

Оригинал новости ИноТВ:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Антон Лалетин Просветленный (22141) 7 лет назад
Никаких. Уже всё что надо есть. А право-секели это вооружение благополучно на голылку или "крокодила" обменяют. Или потеряют.
MaxBoy Мудрец (10460) 7 лет назад
Пусть поставляют. Уже поставили списанные Хаммеры, расход 100л на 100 км. И ещё такое же гoвнo поставят.
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 7 лет назад
Профилактика одна.
Ужесточить пропускной режим на всех! границах.