Трамп призовет к жесткому ответу прессу за то, что они ПРИНИЗИЛИ число участников ЕГО инаугурации.

^ Аэлита Просветленный (23237), закрыт 7 лет назад
Антиресно, их ждет пожизненное за это чудовищное преступление?
Лучший ответ
Димитрий Светлянский Просветленный (26392) 7 лет назад
Ой да ладно, все же уже знают, что вся эта массовка состояла из российских пенсионеров, которых срочно привезли в Вашингтон на сухогрузах.
^ АэлитаПросветленный (23237) 7 лет назад
благодарю, что поддержали мой стеб)))))
Димитрий Светлянский Просветленный (26392) Что вы, какой стеб? такая трагедия... Опять старый миллиардер выселил из дома очередную семью чернокожих, да еще и работы лишил...
Остальные ответы
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 7 лет назад
Зачем? Лишат аккредитации на все тусы связанные с властью Трампа - и все - издательство может закрываться к черту ибо конкуренции не выдержит.
^ АэлитаПросветленный (23237) 7 лет назад
как наше "эхо Москвы"?
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) Скорее как "Дождь". Тоже решили выежнуться для рейтинга.
верба Искусственный Интеллект (113759) 7 лет назад
к телу не допустит... рейтинг упадет, бабки потеряют
^ АэлитаПросветленный (23237) 7 лет назад
дык, бабки "из-за бугра" платят
верба Искусственный Интеллект (113759) бабки - они в Конго - бабки
Охотник за коммунистами Оракул (77699) 7 лет назад
Читаю я "Ответы", читаю и недоумеваю. Почему каждый Вася и каждая Нина из Череповца или Тагила считают своим долгом высказаться о неправильной внутренней политике Обамы и о выборах в США. Вы же сами никогда в жизни ни одного выбора не сделали. Как стадо десятилетиями ходите голосовать за ЕР и Путина, как стадо плетётесь на молебны за горячую воду и хорошую погоду, как стадо вас сгоняют на митинги, как стадо стоите в очередях за колбасой, как стадо прилипаете каждый вечер к телевизорам и пялитесь на Киселёва. Какой вы выбор в своей жизни сделали, чтобы сметь судить о выборе другого народа, в другой стране? Что вы смыслите в демократии, в избирательной системе Штатов, в их социуме вообще? Вы же сами полные социальные нули, такое своеобразное гражданское поголовье. Без прав, но с гонором. Вы не способны думать, принимать решения, высказывать своё личное мнение. И с таким напыщенном видом индюков рассуждают ещё про демократию, либерализм, кто и кому чего сказал в Америке, у кого какая программа, как живёт американский народ. Вы ничего не перепутали вообще? И каждый геополитик, стратег и тактик. Каждый экономист, военачальник и дипломат. В городе дорог нормальных нет, до ближайшей больницы 100 километров по болотам, пенсии скоро не будет на палёную водку хватать, работы нет, но эти мелочи жизни не смущают нашего сверхчеловека - его долг зайти в интернет и написать и про Америку с Европой - как им плохо там живётся, вот-вот загнутся, ещё чуть-чуть осталось. Запомните, единственное решение, которое вы принимаете в своей жизни - это, что брать под пивко к футболу сегодня - рыбку или сухарики. Я так и вижу тебя. Сидишь на табуретке на кухне, в телевизор залип, глаза стеклянные, по подбородку стекает что-то (то ли слюна, то ли майонез), а в мыслях уже Киев взял и на Польшу выдвигаешься. Вдруг, хрясь тебя жена неумытая мокрой тряпкой по спине, мол, пожрал, тарелку в раковину поставь, а ты такой - отвали, жена, ты хоть знаешь, что мы Алеппо скоро возьмём и в груди сердечко так забилось быстро-быстро от гордости. Оставь ты эту посуду, жена, говоришь ты, достань бутылку, за ребят наших накачу фронтовые сто грамм. И жена такая вздыхает, да, говорит, так за ребят наших переживаю, какие молодцы, террористов бьют. Ты поправляешь недовольно, но снисходительно - да какие это террористы, это америкосы всё, они же игил этот создали чтобы захватить всех. Жена в восхищении - какой умный у меня муж, мудак мудаком, но вон как соображает. Аж растрогалась. Даже всплакнула. Так посуда грязной и осталась....
^ АэлитаПросветленный (23237) 7 лет назад
да-да-да
главное, чтобы посуда чистой была и быдло рядом удовлетворенный обслугой