Против Трампа вышли миллионы.. Но там их не считают "нац предателями" и "либерастами".. У них просто особое мнение (вн)

Моро Просветленный (44910), закрыт 7 лет назад
У нас же любого противника президента клеймят "предателем", "агентом госдепа", "либерастом".. Отчего у нас столь странное отношение к согражданам, просто имеющим особое мнение?? Почему нельзя относится к президенту (не богу, не императору, а просто ЧИНОВНИКУ) так, как ты считаешь нужным?? Если чиновник, с твоей точки зрения, работает плохо - почему нельзя выйти на улицы и никого не боясь высказать эту свою точку зрения?
Хочу напомнить, что президентский кортеж Буша и некоторых других президентов попал под обстрел толпы - в него летели банки, теннисные мячики, огрызки.. Но никакой ОМОН не разгонял толпу и никто со слюнями на глазах не визжал про "предателей родины"..
Мадонна матом покрыла в прямом эфире Трампа, многие актеры первой величины высказывались далеко не лицеприятно в отношении своего Президента. Наши же "звезды шоубизнеса" все как один вылизывают жопу путину и боятся как-либо критиковать его.. (потому что понимают, что их карьера на этом закончится).. Лишь один человек - певец Шевчук, "посмел" просто ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ путину, и сейчас считается "национал предателем".. Откуда у нас такое раболепное отношение к президенту - просто ЧИНОВНИКУ?!
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 7 лет назад
Президент на Западе не Бог
как в РФ )
Остальные ответы
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 7 лет назад
Эти митинги протеста организованы и оплачены глобалистами.

Митингующие на этих митингах - идиоты на голову, исполняющие чужую волю.

Трамп с его командой пытаются вырвать страну США из-под контроля и управления этих самых глобалистов.
Сматана ПланицПросветленный (31820) 7 лет назад
Вы удивитесь, но это не так. Люди, имеющие свое мнение (пусть даже не правильное, бредовое, абсурдное) имеют право его выражать. А "проплачивают" совсем в другой стране. Там, где нет своего мнения, там за деньги можно любое мнение показать)))
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) Эти идиоты на голову митингующие лишь думают про то, что они действуют самостоятельно и по своей воле и инициативе. Трампа избрал народ страны США на президентских выборах в США.
ПАВЕЛ ШЕВЦОВМыслитель (5777) 7 лет назад
Смешно читать, что в шествиях участвуют актёры, звёзды, порнозвёзды (!) и фотомодели...." нуждающиеся", ёпт.... Понятно, что акция заказана противниками.
Моро Просветленный (44910) И кто может купить Мадонну, купающуюся в деньгах??)))
.Мастер (1831) 7 лет назад
А ЧО они не едут к нам- где все хорошо.? Почему они к нам не просятся? У нас самый низкий НДФЛ=13%. Почему то сынки и дочки наших депутатов-патриотов валят в США где большие налоги. Почему?
Donald Trump Ученик (102) 7 лет назад
Раболепие в крови !!!
.Мастер (1831) 7 лет назад
Почему недовольные граждане США не едут к нам. где все хорошо и НДФЛ=13%. А дочки и сыночки наших думцев-патриотов валят в Америку где большие налоги и так много несправедливости.
Владимир С. Мастер (2177) Отчего же - некоторые едут - Стивен Сигал например, Джеффри Монсон, Рой Джонс, известный боксер, и др.. https://ria.ru/spravka/20161103/1480639633.html А список этих детей думцев-патриотов поименный можете назвать? Любопытно
sherlock holmes Оракул (74392) 7 лет назад
Их сограждане выражают своё мнение. Машины не поджигают и сделать майдан не угрожают.
Выразили. Убедились, что они в меньшинстве и разошлись.
Чинно, спокойно и там где разрешили.
МороПросветленный (44910) 7 лет назад
а у нас противники путина поджигают машины?? где и когда?
sherlock holmes Оракул (74392) А где у нас противники?
АлексейОракул (52548) 7 лет назад
Вы ТВ вообще смотрите?
Владимир С.Мастер (2177) 7 лет назад
Ну, не все чинно и спокойно )
гульнара лекарева Ученик (159) 7 лет назад
о чём вы!
гульнара лекареваУченик (159) 7 лет назад
разуйте глаза !!!
какие дикари!
гульнара лекареваУченик (159) 7 лет назад
да вы что!!!! сами живём в россии и так о ней отзыватся нельзя!
если нам не нравятся условия проживания в ней, и мы желаем более лучших условий, мы имеем право осуждать ту страну, в которой живём
.Мастер (1831) 7 лет назад
Почему недовольные граждане США не едут к нам. где все хорошо и НДФЛ=13%. А дочки и сыночки наших думцев-патриотов валят в Америку где большие налоги и так много несправедливости.
Metallurg Sergeevich Гуру (2930) 7 лет назад
Ты скулишь потому что у тебя дома холодина?
гульнара лекареваУченик (159) 7 лет назад
сам живёшь в росии и не любишь её!
Metallurg Sergeevich Гуру (2930) Я живу в великой России на Южном Урале и живу я классно))))) Вся родня обзавидовалась)))
Откошу от армии Просветленный (38385) 7 лет назад
У нас тоже есть свое мнение относительно оппозиции . И что мы не должны его высказывать? Толерастия какая то получается.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Наши СМИ сейчас пытаются нарисовать положительный образ Трампа. Но это не пройдёт, надо не такой глупый.
владимир копыловОракул (55583) 7 лет назад
Что-то я подобного не заметил. Лишь от тебя и тебе подобных постоянно это слышу.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Любишь Путина?)
Владимир С.Мастер (2177) 7 лет назад
А чем вам троллям он насолил, интересно?
Гриша Петров-Водкин Мыслитель (5996) 7 лет назад
10 лет тюрьмы демонстрантам, задержанным во время инаугурации.
вака гур Мастер (1300) 7 лет назад
В США демократия не на словах как во многих странах.
Владимир С.Мастер (2177) 7 лет назад
Давно там живешь?
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 7 лет назад
понимаешь.... у них есть на это право.. у нас? подрыв репутации..
.Мастер (1831) 7 лет назад
Почему недовольные граждане США не едут к нам. где все хорошо и НДФЛ=13%. А дочки и сыночки наших думцев-патриотов валят в Америку где большие налоги и так много несправедливости.
А.Скобелев Просветленный (33931) 7 лет назад
Очень скоро это всё закончится. Трамп тиран и хана всем пиндосам которые не будут плясать под его дудку.
.Мастер (1831) 7 лет назад
Почему недовольные граждане США не едут к нам. где все хорошо и НДФЛ=13%. А дочки и сыночки наших думцев-патриотов валят в Америку где большие налоги и так много несправедливости.
Для совсем уж безграмотных. У нас с советских времен запрещена иммиграция. Даже Дин Риду (хотя вряд ли ты знаешь, кто это) гражданство не давали, а Депарье гражданство пожаловал лично Путин. Так что не может никто к нам иммигрировать
Focus Просветленный (48560) 7 лет назад
Нет, их никто не считает "предателями" и "либерастами", их просто разгоняются резиновыми пулями и свето-шумовыми гранатами, а потом сотнями пакуют в автозаки.
;)
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185212) 7 лет назад
Focus Просветленный (48560) Как видишь, российская полиция теперь вполне соответвует лучшим мировым стандартам. ;)
МороПросветленный (44910) 7 лет назад
Не сотнями, а 270 человек из 2000 000 вышедших против Трампа. И арестовали тех, кто бесчинствовал - жег машины и тд. ВСЕХ остальных противников, мирно протестующих, не задержали!!
Focus Просветленный (48560) И что ты этим сказать хотел? Наверное, что там, в отличии от России, очень нуманная полиция, да? Это ты парням из Фергюсона, узникам Гуантанамо, Абу-Грейп, неграм или индейцам расскажи.
.Мастер (1831) 7 лет назад
А ЧО они не едут к нам- где все хорошо.? Почему они к нам не просятся? У нас самый низкий НДФЛ=13%. Почему то сынки и дочки наших депутатов-патриотов валят в США где большие налоги. Почему?
Focus Просветленный (48560) Потому, что ТУТ их БУДУТ называть "предателями", " либерастнёй" и "ворюгами", а там НЕТ. А же об этом в своём ответе так и написал, читать не умеешь? ;)
Пахом Сергеев Мудрец (11571) 7 лет назад
Народ зашугали, затравили, научили жить впроголодь и радоваться тому, что у хохлов ещё хуже. Путинский феодализм прикончит Россию.
FocusПросветленный (48560) 7 лет назад
У 90% всего мира ещё хуже, чем в России - так, что, им всем хана?
;)
владимир копыловОракул (55583) 7 лет назад
Ты постоянно брешешь здесь свободно, незашуганно! А жаль! Пора тебе и ответить за свою ложь и ненависть!
Владимир С. Мастер (2177) Это точно ) Дебильных троллов через край. И все по одному шаблону ..
сергей коморкинЗнаток (370) 7 лет назад
У нас досих пор травятся баярышником и печки дровами топят регионы погрязли в нещете и корупции в то в ремя как весь мир на teslo ездит мы остались от мира топчется на месте
Алексей Оракул (52548) Да, вы правы, но все и всегда мерять материальными благами тоже не получается. Вот вроде в ЕС все хорошо было, а сейчас все кардинально поменялось, именно из-за того, что превратили там людей в массу, которой закрыли рты и глаза материальными благами. Но вот пришло время и этот метод перестал работать. Хорошо, когда материальные блага, сочетаются с трезвым моральным взглядом на жизнь.
.Мастер (1831) 7 лет назад
Почему недовольные граждане США не едут к нам. где все хорошо и НДФЛ=13%. А дочки и сыночки наших думцев-патриотов валят в Америку где большие налоги и так много несправедливости.
Александра Мо Профи (568) 7 лет назад
Ну неправда же) Не любого)) Есть предатели, а есть оппозиция. Это разное, проведите между ними черту. Что толку выходить против Путина, если его выбрали больше народу? Вы против демократии? Будут выборы - попробуйте сперва выбрать другого президента. Только как, если количеством оппозиция меньше? Пусть стараются, чтобы, видя благо, народ пополнял их ряды.
.Мастер (1831) 7 лет назад
Почему недовольные граждане США не едут к нам. где все хорошо и НДФЛ=13%. А дочки и сыночки наших думцев-патриотов валят в Америку где большие налоги и так много несправедливости.
Александра Мо Профи (568) и што. не понимаю, че вам надо. к нам так вообще никто не едет, не то что к вам.
Andy Werner Мудрец (10353) 7 лет назад
Ни на одном мероприятии белоленточных в России полиция так не лютовала, как в Америке...

Как бы кого кто не называл, а только благодаря неагрессивности служб правопорядка среди либерально настроенных в России нет стольких избитых. Хотите настоящей демократии? Очередь за визами у американского посольства ждёт вас... дубинки и пули полиции наготове))
АлексейОракул (52548) 7 лет назад
Кстати да, наши органы правопорядка действовали гораздо демократичнее и мягче, по сравнению с американскими коллегами.
.Мастер (1831) 7 лет назад
Почему недовольные граждане США не едут к нам. где все хорошо и НДФЛ=13%. А дочки и сыночки наших думцев-патриотов валят в Америку где большие налоги и так много несправедливости.
Andy Werner Мудрец (10353) А вы хоть что-нибудь правдивое о России в доступных массовому потребителю средствах массовой дезинформации США за последние пару-тройку лет видели/слышали? Ответ на ваш вопрос будет аналогичным))
выртпкен Мыслитель (6129) 7 лет назад
Просто в США к власти пришел президент с ясной головой . И который не сидит на подсосе у ЦРУ и военных . А способен мыслить самостоятельно . А все эти протесты просто оплачены теми же уродами, что ведут лживую пропаганду "правильности" американского образа жизни . И оплатившие акцию на болотной .
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185212) 7 лет назад
Оригинальное видение мира ..
Алексей Оракул (52548) За пост президента США, развернулась битва между действующей мировой элитой и так сказать контр-элитой, которая набирает обороты. Пока победа за "контрой"))) как будет дальше-увидим.
Луч Света Профи (895) 7 лет назад
Чем богаче и свободнее общество, тем больше они требуют от власти, в российском обществе все богатые и свободные от обязанностей и ответственности в самой власти, никто не смеет с них спросить, у нас общество несвободных и бедных людей
FocusПросветленный (48560) 7 лет назад
Поверь мне, есть гораздо более "несвободные и бедные люди", чем в России. За примерами далеко ходить не нужно - даже в Европе таких навалом.
Луч Света Профи (895) ты кто такой, чтобы я тебе верила? бугага я сама жила в Европе и объездила не один регион России, так что иди расскажи свои сказки бабушкам на скамейке они поверят, они верят любому идиотизму
ДмитрийСухоруков Ученик (122) 7 лет назад
Если человека не устраивает бесправие и нищета в богатой ресурсами европейской стране, можно просто гавкнуть: "он работает на Америку". А если это срабатывает, зачем напрягаться сильнее? Можно грабить дальше. На Западе уже многовековые традиции парламентаризма, гражданского общества и т. п. А наш народ они считают опущенными лохами, которые никогда не имели прав.
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46499) 7 лет назад
Ты сука шавка американская, работаешь на пиндосов тварь?
ДмитрийСухоруков Ученик (122) молчи, подпиндосник
.Мастер (1831) 7 лет назад
Почему недовольные граждане США не едут к нам. где все хорошо и НДФЛ=13%. А дочки и сыночки наших думцев-патриотов валят в Америку где большие налоги и так много несправедливости.
Владимир С.Мастер (2177) 7 лет назад
Похоже, что "опущенными лохами" больше всех народ считаешь ты и тебе подобные.
ДмитрийСухоруков Ученик (122) а власть считает нас господами и готова работать на нас за копейки
Виктор Козин Оракул (88041) 7 лет назад
Несколько тысяч извращенцев, отстойных «мастеров культуры», халявщиков, нелегалов, это далеко не миллионы американцев.
Нет у них никакого «особого мнения». Мнение у них только одно – и дальше сидеть на шее, сидеть на голове, сидеть на вэлфере. И чтобы миллионы американцев и далее им оплачивали эту синекуру. Ради этого они готовы на всё, на что они способны – сжечь американский лимузин, а не немецкий "мерсовоз", побить стёкла и всё ради продолжения халявы.
Типичный бунт американских скакунов и их подстрекателей.
То что у Шевчука не получается «оппозицонерить», так без бабла никакая оппозиция и дня не проживёт, но это бабло сейчас вкачивают в Навального. Поэтому Юра может и далее коптить воздух за ненужностью ни одной из сторон.
МороПросветленный (44910) 7 лет назад
ну вот я против Путина. Я тоже получаю бабло?? И таких как я - десятки если не сотни тысяч.. И мы все предатели и получаем бабло?)) А миллионы вышедших против Трампа - тоже получают бабло? То есть, нет людей просто ИМЕЮЩИХ СВОЕ МНЕНИЕ??
Виктор Козин Оракул (88041) Если не получаете, то поздравляю заказчиков - Ваши труды полностью безплатны для них. Остальные не получающие - в том же списке. Скачите да обрящете... Кстати, им тоже не заплатили...
.Мастер (1831) 7 лет назад
Почему недовольные граждане США не едут к нам. где все хорошо и НДФЛ=13%. А дочки и сыночки наших думцев-патриотов валят в Америку где большие налоги и так много несправедливости.
Виктор Козин Оракул (88041) А косвенные какие налоги у нас знаете? Уровень потребления сравнить не желаете? Когда определитесь с этими знаниями, получите ответ.
Мик ШутникМудрец (11489) 7 лет назад
...я не понял... ты про российских либерастов?)
Виктор Козин Оракул (88041) Это отдельная касса.