Вихри враждебные веют над нами?)
Неужто армейцы из эмиратов болеют за армейцев Москвы? Или того хуже: шпионят за Спартаком по просьбе Гинера?)))

Видимо арабы перепутали Спартак с "Адмиралом Кузнецовым" или "вежливыми людьми".
Потом скажут, что охраняли, тогда им можно будет ответить....

«Это не правильные пчёлы, они дают неправильный мёд». Обратились бы к армии и за три очка ЦСКА поставили бы нормальные зенитки.))
Ну хотя бы чем-то народ отвлечь - вот. вертолётами над "Спартаком" ...
Не о повышении же цен в магазинах и за ЖКХ - нет! какие цены - тут вертолёты и самое страшное - летают !!!
Спартаку всегда яйца танцевать мешали