Если парень играет в ММОРПГ за женского персонажа, то это нормально?
Вообще, существует оправдание, что "смотреть на задницу эльфийки приятнее, чем на задницу орка"
И, да, в некоторых играх женские персонажи нарисованы так, что играть за мужских - кощунство
некоторые люди ассоциируют, создают персонажа которым они хотели быть, А НЕКОТОРЫЕ НАОБОРОТ, создают персонажа о котором им нравится заботится, менять своему женскому персонажу броню, подбирать трансмог, и тд, это вполне нормально!
Вообще или статестично?
Это вполне либерально, демократично и толерантно.
Да, т. к. в основном в ММОРПГ у женского персонажа больше скорость, подвижность