Предлагают айфон 4 S. Стоит ли покупать сейчас?

Анна Демакова Знаток (356), закрыт 7 лет назад
Подскажите нужен телефон срочно (главное чтоб качество снимков было хорошим, и для игр). До этого был телефон Samsung Galaxy J3. Все устраивало, но сейчас не хватает на него. Есть 7000. Предлагают айфон 4 S. Стоит ли покупать сейчас?
Лучший ответ
Alex Мастер (1322) 7 лет назад
для морально устаревшего телефона это дорого
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182363) 7 лет назад
Зачем тебе это старое слабое дерьмо мамонта, когда за эти деньги есть замечательный PHILIPS S396
твое.. олицетворение.. Знаток (403) 7 лет назад
Нет во первых маленький во вторых можно за эти деньги купить и красивый и удобный телефон например fly или по лучше
Starnight Мыслитель (7223) 7 лет назад
Смотрел объявления, iphone 4 8GB (не S) - 250 EUR.
Кто-то закредитнулся по самое небалуй ))
На берегу Ганы, на общеевропейской свалке электроники, айфоны есть у каждого негра.
Ученик (85) 7 лет назад
Бери модель выше.