сколька стоит магия

айдер аблякимов Ученик (233), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрая Фея Профи (779) 7 лет назад
Не дёшево. Но все зависит от того, что вы хотите
Елена Оракул (54162) 7 лет назад
В зависимости от желания
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145914) 7 лет назад
Сколько магия стоит? Магия не продаётся. Нет смысла продавать или покупать магию. Магия для простого человека ничего полезного и нужного в себе не содержит.
Дмитрий Донцов Высший разум (2564398) 7 лет назад
Зависит от самого обряда, чистка от негативного воздействия одно, любовная магия, открытие денежного канала совсем другое.