Дайте пожалуйста определение средней скорости переменного движения.

Принцесса Джо Знаток (263), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313006) 7 лет назад
Общий путь, делённый на общее время.
Владимир ЗамятинОракул (65120) 7 лет назад
Общее перемещение.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313006) Согласен. Но обычно это одно и то же...
Константин Охотник Просветленный (45065) 7 лет назад
Проверяете мои знания по физике? Я списал из Википедии.
Сре́дняя ско́рость — в кинематике, некоторая усреднённая характеристика скорости движущегося тела