Как победить в конкурсе красоты в Аватарии???

Nastya Trukhanova Ученик (213), на голосовании 8 лет назад
Меня часто выгоняют, на пол пути к победе, бывает, но редко выигрываю, если надо: 3К имиджа (3.8К), 19 ЛВЛ. За золото нарядов не очень много, но они есть, также есть дорогие за серебро. Повседневных нарядов 3.Вот если надо моя внешность:
Дополнен 8 лет назад
Посоветуйте что купить или скажите что одеть на тот или иной тур (Например: повседневка, чёрная юбка и чёрная майка.)
Голосование за лучший ответ
Кирилл Лядунов Мастер (1049) 8 лет назад
Трусы
Nastya TrukhanovaУченик (213) 8 лет назад
Да, конечно. Очень смешно.
Ксения Минова Мастер (1056) 8 лет назад
Обычно лучшую выбирают по баллам имиджа, поэтому к любому наряду постарайся добавлять побольше аксессуаров, мне это помогает
Карина Титовец Ученик (144) 7 лет назад
нужно просто купить одежды и гупить голоса и переводить их в золото
Алиса Котова Ученик (117) 6 лет назад
Карина, потом купишь одежда и опять же проблема : на конкурсах новички всегда тебя сливают.
ульяна неганова Знаток (250) 6 лет назад
Сперва притворись чо ты снимаешь видео типа проверяешь судят ли по цене или по сочетанию и одевайся за серебро но не забывай про сочетание!