Медведева поменяли или нет в ЕР как вдохновителя++

nuric Просветленный (41306), закрыт 7 лет назад
что то прозевал, или готовится к 2018 году что бы не быть на двух должностях как Путин в свое время??
Лучший ответ
дмитрий утюмов(dim) Просветленный (21203) 7 лет назад
Не трогайте его, он хорошо танцует.))
Остальные ответы
Наталья Королева Просветленный (32188) 7 лет назад
да пофиг ЕР! Его из премьеров надо гнать. А там где хочет, там пусть и тусует.
Ник НикИскусственный Интеллект (178815) 7 лет назад
Он хоть мизинцем шевельнул без прямого указания Путина? Так зачем на него бочку катить. Он козлом отпущения работает, как Зурабов или Табуреткин, в свое время.