Что ждать свидетелям святого безвиза от иконы святого Порошенко с семейством, какая благодать и сила от нее исходит?!)))

Алик Камалетдинов Мудрец (12328), закрыт 7 лет назад
В сети разгорелась дискуссия из-за иконы, на которой изображен президент Петр Порошенко и члены его семьи. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook волонтера Юрия Касьянова. "Пётр Алексеевич, как же так получилось, что вас стали сравнивать с Виктором Фёдоровичем?.. Ведь обидно, в самом деле: Янукович страну сдавал Москве, а под вашим чутким руководством Украина с Россией воюет. При Януковиче армию сокращали, а вашими стараниями — увеличивают и укрепляют. При Яныке страна напрямую зависела от российского газа, а теперь — через европейских посредников", — написал он, опубликовав фото фрески. "Где-то рядом с этой живописью лежит золотой батон...", — прокомментировал фреску волонтер.)))
Лучший ответ
Sefiroth Оракул (70585) 7 лет назад
Пришествие Святого Безгаза. Ждать уже недолго.
Остальные ответы
Маша Гений (65225) 7 лет назад
Главное что ничего не мешало украинцам верить в святой безвиз, кто не верит тот москаль