


Вопрс знающим библию ?
А правда Исус, был отребьем, и нищим, и при этом проповедовал извращение, типа, Посмотрел глаз на женщину выколи его, или, Какой орган совратился усеки его, или все верующие так делают? Правда ли в проповедях Исуса открыто звучало, стань бомжом и я прощу тебя, вот не помню но, КОМУ то в писании он говорил отрекись от всего, и я приму тебя в царствие небесное, ??
А почему женщины верят в бога много чаще чем мужчины, не ужели садомазахизм это самое главное для женщин? Ведь в библии женщинам не отпущено ни какой роли, или рожать детей "сделанных во грехе " это грязное дело, и из такого количества святых дядь, лишь одна мать Мария?
При этом Исус проповедует детоубийство, и отречение от родителей, и братьев не пришедших к богу, У меня очень много вопросов к верующим, Скажите вам не стыдно за такого бога?
поясните что есьм , слово бомжа ?
В библии ни в одном писании не видел что Исус пил и ел из золота , да и жил он с отрочества на улице , не почетая порядочных маму и папу, что ещё вам надо , или вы будучи не компетентным , пытаетесь показать что , где то слышали о библии , и ни чего подобного там нет?
Бомжи к власти , черень , к жизни , уже мою семью , столько раз кулачили .
Честно как ближе к богу так дэфолт в России , первосвященники , а вы на заказ прощаете , государственным органам , смерти голодные , пенсионеров , или вам проще когда старушки квартиры на вас переписывают?
Саша. . Деньги приходят только для чего-то... Если есть для чего то и деньги будут. И о какой библии ты говоришь??)) О той, что переписали сто миллионов раз? И кто? Те же люди.. по указки очередной власти? А эта -была по типу того :Народ! работайте на нас и денег не просите. Живите в нищите и будьте рады.
Полная чушь!!!! Иисус действительно говорил о том, что тебя совращает отсеки и брось в огонь. Но не стоит воспринимать это буквально. Сам Иисус говорил, что до людей все туго доходит, поэтому он говорил притчами, использовал метафоры и аллегории. Говоря об отсечении рук, глаза и т. д. он имел в виду, то что становясь христианином вы должны отказаться от всего что совращает вас: азартные игры, прелюбодияние и т. д. Это первое. Второе. Иисус никого не призывал становиться бомжом. Он просто говорил что легче верблюду пройти в игольное ушко, чем богатому попасть в царствие Божие. И это действительно так. Богатые жадны, им трудно отдавать десятину, а еще трудней и вовсе отказаться от денег. Они думают что их счастье в деньгах и их пугает сама мысль жизни без денег. Кстати он говорил это богатому юноше, он сказал хочешь попасть в царствие Божие раздай твое имущество нищим и иди за мной. Но он испугался и ушел от него.. . Третье. Женщинам в христианстве оведена большая роль. Единственное Бог запрещает женщинам учить и главенствовать в семье. В библии сказано чтобы жена уважала и любила и почитала своего мужа, а муж должен любить и уважать свою жену. Четвертое. Где вы взяли про детоубийство?? ? Это же полное вранье!! ! И про родителей? В библии сказано, почитайте родителей ваших и продлятся дни ваши. Иисус говорил "пускайте ко мне детей и не препятствуйте им приходить ко мне". Иисус любил детей и очень часто сравнивает детей и христиан, говоря например что мы должны быть как дети в злых делах. Далее, будучи на кресте в смертной агонии, Иисус просит своего ученика Марка заботиться о его матери. Видите даже при смерти он думал о своей матери. Вы просто обозленный атеист, не знаю что с вами могло произойти, чтобы вы возненавидили так Бога?? ? Я верю в БОГА!! ! Читайте библию, молитесь и кайтесь...
Вот когда прещимишь язык в дверях, охваченного пожаром дома, а ключа рядом не окажется, но рядом будет валяться опасная бритва, а огонь уже будет подходить тебе к пяткам, то чтобы спасти себя будешь вынужден отрезать свой язык.
да Александр, действительно Он был нищим - родился в туалете для животных, где воняло очень и очень отвратительно. Он был хуже чем просто нищий, Он был даже рабом и стал преступником, совершившим особо опасное преступление, за которое Его казнили очень изощренным способом, пригвоздив ко кресту и оставив умирать несколько часов. Но даже более того, прежде чем распять на протяжении многих часов Его избивали железными плетьми, Он падал без чувств и даже не мог донести Свой крест до места казни. Более того, над Ним издевались, жестоко играя - ударяли, а затем спрашивали, скажи, кто Тебя ударил. Уверен, что вы Александр ни за что в жизни не согалсились бы претерпеть над собой нечто подобное и даже 1% и за что? За пьяницу, который мочится в вашем подъезде, за подростков - наркоманов, которые за одну дозу, готовы вас убить в подворотне, за проституту, отвратительной внешности, грязную и вонючую, с которой вы никогда не переспите.
И все это ради того, чтобы спасти меня от вечной смерти и дать мне жизнь вечную. И это происходило совершенно буквально, как и написано.
Да забудь, ты про библию. Мало ли книг каких хороших наподобную тему. Главное помнить, что не книга или заучивание чего - то главное, а поступки это главное.