♠♠Какого юмора вы точно не поймете? ♠♠

My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542670), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242947) 7 лет назад
Черный юмор ну совсем не понимаю.
ФенрирМастер (1488) 7 лет назад
Зря. Он продлевает жизнь мне, а у других укорачивает. Когда я смеюсь все остальные плачут)))
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242947) Немного не так, у них немой вопрос... в каком месте надо начинать смеяться))
Остальные ответы
Фенрир Мастер (1488) 7 лет назад
Американского и ему подобного
. Просветленный (27289) 7 лет назад
ну.. я редко что понимаю вобще.. хотя из вежливости могу и посмеяться как дура. но не сказала бы.. что мне смешно. не смеяться.. эт показывать шутнику что он дебил? не. я жалею людей..