Как открыть файл PDF/?

юлия федотова Знаток (307), на голосовании 7 лет назад
У меня старенький компьютер и когда я пытаюсь открыть файл PDF мне он открывает "Блокнот" и выдает, то что мне нужно разными символами ( то есть закодированную информацию)
Голосование за лучший ответ
Tequila Мастер (1160) 7 лет назад
Acrobat Reader установите
сергей солдатов Мудрец (15020) 7 лет назад
Хотел бы порекомендовать программу читалку stduviewer. Она открывает формат PDF и другие форматы. Бесплатная для личного пользования. Сайт для скачивания: stduviewer.ru
Vlad Sanya Оракул (85129) 7 лет назад
https://acrobat.adobe.com/ru/ru/acrobat/pdf-reader.html Скачайте бесплатную версию, Вам её хватит.