А давайте в города поиграем! Астрахань... а ты, значит на ‘‘н"?)))

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Вы хоть бы обосновывали)))
Лучший ответ
Утро туманное Просветленный (32648) 7 лет назад
Рига (потому что предыдущий ответ КраснодаР, на "р"))
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593775) 7 лет назад
Анникин ГлостерОракул (58362) 7 лет назад
и мой тоже))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593775) я тут живу )))
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 7 лет назад
Раньше у нас была погоаорка - Одесса мама, Ростов отец! Кто Харьков тронет, тому пiздец!
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216434) 7 лет назад
Евпатория-я там 25 лет жила и там солнечно!!!!)
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 7 лет назад
А я часто там бывал))) в Штормовом чаще отдыхал
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216434) У меня там часть квартиры есть... в которой бывший муж живёт... Так просто.. вспомнилось-взгрустнулось... по солнышку....
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55212) 7 лет назад
после Оптимистки - Ярославль