Как называется игра-шутер с роботом-собакой?
Как называется достаточно свежая науно-фантастическая игра-шутер, где во время игры тебя сопровождает робот-собака (её т. е. собаку можно улучшать)?
ДополненГлавный персонаж, которым ты играешь девушка, она вроде изучает работу своего отца, отстреливает разных противником один из которых паукообразный робот, какие-то сферы энергетические вытягивает из врагов.
Эксклюзив от майкрософт какой то уже сам бог забыл про эту игру ReCore что ли?