Помогите отремонтировать телевизор?

Мир Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Телевизор самсунг le22b350f2w поломка в тюнере кто разбирается помогите пожалуйста очень.
Лучший ответ
Илья Бывалый Гуру (2860) 7 лет назад
уверен что в тюнере??? -конкретней дай вопрос - не держит настройку?
МирУченик (100) 7 лет назад
Да уверен, каналы теряются идёт поиск, если штекер антенны в бок держать то он показывает только отпустить всё каналы не показывает
МирУченик (100) 7 лет назад
Да уверен, каналы теряются идёт поиск, если штекер антенны в бок держать то он показывает только отпустить всё каналы не показывает
МирУченик (100) 7 лет назад
Да уверен, каналы теряются идёт поиск, если штекер антенны в бок держать то он показывает только отпустить всё каналы не показывает
МирУченик (100) 7 лет назад
Да уверен, каналы теряются идёт поиск, если штекер антенны в бок держать то он показывает только отпустить всё каналы не показывает
МирУченик (100) 7 лет назад
Да уверен, каналы теряются идёт поиск, если штекер антенны в бок держать то он показывает только отпустить всё каналы не показывает
МирУченик (100) 7 лет назад
Да уверен, каналы теряются идёт поиск, если штекер антенны в бок держать то он показывает только отпустить всё каналы не показывает
МирУченик (100) 7 лет назад
Да уверен, каналы теряются идёт поиск, если штекер антенны в бок держать то он показывает только отпустить всё каналы не показывает
непропай где-то в гнезде или рядом