Лишай души человека уничтожит человечество - это пандемия?

$kypelaymalana Профи (567), на голосовании 7 лет назад
буквально несколько минут назад на сайте оон я прочитала важную информацию о том что из секретных лабораторий сша китая малазии точно на сайте не указанно вырвался новый очень страшный вирус чем тот свиной который год полтора назад пугал всю европу и о вероятной мутации его пугали всех ему уже специалисты и мировые светила науки вирусологии дали очень четкое и ясное определение как резистентный вирус лишай души человека который передается с мгновенной скоростью через воздушно капельное воздействие и способен поражать население мира на огромных территориях по прогнозам специалистов в течении год-полтора года общее наблюдение за пациентами показывает что больные имеют температуру что держится долго 40 градусов при этом наблюдаются психические расстройства как потеря генетической памяти желание пациентов изменять социальный тип и статус клинически проявляемые как приступы шизофрении нарцистизма и так далее и тому подобное в зависимости от группы крови страны проживания и пока не ясных причин инногда проявление пандемийного вируса лишай души человека сопрежнно и может проявляться как приступы долготекущей агрессии ненависти и других фобий только по той причине что очевидно нищие духом царства божьего не наследуют а лишай души человека в 2017 году имеет все шансы окончательно и полностью уничтожить все живущее на планете земля человечество поэтому пока не поздно мы вынуждены обратится к вам с одной единственной просьбой через социальные сети ваших аккаунтов дать полное и максимальное прочтения предупреждения с официальных источников вашего бытия
данный вирус мутант поражает все системы человеческого организма в наиболее кратчайшие временные сроки и превращает больных в одних случая в мутантов или заканчивается летальными последствиями что во втором случае более всего вероятно и подтверждено клиническими испытаниями на белых летучих мышах)))))
#UN #OBSCE #UNICEF #us #canada #russia #australia #italia #Vatican #afon #grecees #bolgaria #macedonia #cina #india #japan #nort korea #south korea #wietnam #laos #wite holl #donald trump #barac obama #hillary klinton #joe baiden #angele merkel #fransua oland #dalay lama 16 #tibet #portugal #ukraine #poland #finland #norwey #doushland #belgie #albania #cuba #micaragua #chilly #russia #россия #georgia #armenia #arzeybadjan #afganistan #pakistan #uae #malazia #hungary #europarlament 2017 #world news 2017 #newspapers 2017 #U.S. Report #Routers #BBS #Time #Times #NewsWeek #Zicie #Washington Post #pandemia 2017 #Wall Street Journal #ТСН #112.UA
Дополнен 7 лет назад
#lara kraft@gov.us
Дополнен 7 лет назад
{meta> #Google wrote:...почему я это написала для вас потому что идут последние дни всех вас на земле потому что в книге книг написано так ...и восстанут народы правительства брат пойдет на брата дальше читайте первоисточник #откровение Иоанна Богослова ...все что надо было сказано ему для всех вас вы не слышали не хотели принять меня в сердце своем я давала вам знаки вы не видели и не разумели их не хотели их понимать но пришло время и щедрую жертву соберу я с полей своих ...#Armaggedon 2018 #Apocalipce 2018 #миссия будет выполнена ...}
Дополнен 7 лет назад
А ПОСТ МОЙ ТЕБЕ ХОЛОП И ДРУГИМ ХОЛОПАМ НУЖНОО НЕ ЧИТАТЬ А ПИТЬ ЯКО ЗЕЛО БО ТИ ЕСИ ХОЛОП РАБ ПЕС СМЕРДЮЧИЙ И ХОЛОП ВСЕХ ХОЛОПОВ РАССИИ ЭТО ЗЕЛЬЕ ТЕБЕ НА ПОХМЕЛ ДУШИ СКОТСКОЙ ТВОЕЙ ЧТО БЫ ЖИЗНЯ ТВОЯ И ДЕТЕЙ ТВОИХ И ДЕТЕЙ ДЕТЕЙ ТВОИХ НЕ КАЗАЛАСЬ ВАМ МЕДОМ #ИВАН НЕ ПОМНЯЩИЙ РОДСТВА #Иоанн Васильевич Грозный #Яковлев
Дополнен 7 лет назад
{....#Доброта Спасет Мир
https://plus.google.com/105568919801869501563/ #Доброта и Милосердие ненавидящих Вас #Огненые угли уже летят #для Углей #Угличи }
Дополнен 7 лет назад
{... Автономная Pеспублика Крым
Винницкая
Волынская
Днепропетровская
Донецкая
Житомирская
Закарпатская
Запорожская
Ивано-Франковская
Киевская
Кировоградская
Луганская
Львовская
Николаевская
Одесская
Полтавская
Ровенская
Сумская
Тернопольская
Харьковская
Херсонская
Хмельницкая
Черкасская
Черниговская
Черновицкая }
Дополнен 7 лет назад
В интернете что то не так)))
Голосование за лучший ответ
БабаЯга Против Оракул (91478) 7 лет назад
А Вы знаете, что есть такое понятие, как знаки препинания??? Даже читать невозможно Ваш текст!
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
*#Публицист* на тебе знаки не мучайся
БабаЯга Против Оракул (91478) Даже ссылку не можешь скинуть по-человечески! (((((
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
{....#БабаЯга Против смотреть мультик весь.... }
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
{...путин медведев лавров песков кремль россия сайт кремля хакеры положили barac obamma hillary klinton joe baiden jonh kerry goverment canada lov niagaura maps google panaramio microsoft video 2017 virtual sky виртуальные облака богаты бедные люди офшор инвестиции украина петр порошенко ярослава гонгадзе надежда савченко савик шустер ато философия правды мутанты все банки россии русский дефолт пропало все юдия тимошенко юдифь библия моисей апокалипсис 2018 ключевые слова софт программы скачать кино онлайн животные кинопоиск скайп виртуальное общение видеочат девочки триннити сант-петербург павел дуров вк социальные сети знакомств русская революция ключ борис едьцин немцов русская правда днр лнр киборг слава героям игры патриотов гаррисон форд микки джагер }
$kypelaymalana Профи (567) {...денег нет putin medvedev narcistizm янукович преступник бабники и геи грехи человеческие судный день ангел чаша воронеж чудь чудо чудное диво дивное тайга тунгуска боярышник настойка скидки бизнес каталог lavrov дума рф яровая жириновский львовский зюганов кпрф предвыборные программы досрочные выборы байкот cripo criminal war social networking google bing brouser opera ip adress hide my ass все провайдеры россии ответ ложь инсунуации журналистам россии слово правды братья сайты беларусси сайты казахстана сайты крыма сайты армении дудук эчмиадзин тбилисси нико саакашвили воры в законе все не верь не бойся не проси люби мечтать хочу все знать наука открытия непознное тайна энегма стася зубрицкая виктор зубрицкий президент россии пронина дарья краса }
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
{...ипотека сталин генштаб рф сибирь ссылка снег весь погода в мире купить продать розетка rozetki rozetka online шабаш ведьма колдовство кибелла кабала душа песня воздам православная церковь гундяев патриарх был анафема мазепа полтавская битва рефераты школа экзамены порно видео домашнее секс баба яга оффшор черное море крым наш полонская меджлис достали ты не поверишь лукашенко живе белярусь константин острожский знание беременна форум педагогика шитье резьба по дереву рыбалка и охота все провайдеры россии колыма шаманизм археология категории все ответ написать пожаловатся исповедальня дебил даун олигафрен гру окрошка водка чекушка березы русалки самара мерия время года 2017 предсказания все экстрасенсы битва приз зрители тв новости ложь пропаганда сон з}
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
{...санкции виза мастер кард платеж завис ошибка 404 недвижимость стоительство изба люди страны города все мир вам откровения пользователи антивирус антидот гоша куценко чечен шамиль кавказ акын нурсултан назарбаев астана алма-ата отец нации китай опт юань заказ из китая гон-конг кунфу шаолинь далай лама тибет дверь ключь кладезь клады искать пложила на все творец молитва милосердие помощь интернет wikkiliks tor wikkipedia стань популярным андроид софт купить ноутбук купить мышку оптическую будь модной магазины онлайн потребительский спрос sale litva estonia latvia moldova georgia kazakhstan tagjigistan uzbekistan pahta trade kirgistan homus song бубен для духа огонь танец заклинания доска черная интим соска кроватки ползунки мама молодая я дети садик }
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
{...trade online lipeck black shokolate milk drink file bag hack shift captain volonters army us donald trump strike new yours twitter eric trump Wall Street Journal Routers BBS TIME TIMES U.S Report Madonna Ester Mila Youvach New janne d'arc security service НТВ Russia Today гороскопы все гадания по звездам космодром плесецк фотки онлайн страницы создать сайт не дорого статистика посещений закрыта конфедициальность строго секретно МГИМО экзамены не прошла конкурс кастинг актрис мода модные дизайн сайтостроение бесплатно обвал цен меценаты пончики верховная рада зарплаты прогульщики все закон программы кандидатов вынос мозга совесть нет свеча свичало кадило эпитафь заупокойня служба усопшие слезы счастье свинное сало купить продукты хлеб голод лишения }
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
продолжение следует....
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
{....АбаканХакасия республика
АбанКрасноярский край
АбатскийТюменская область
Абрамовский маякАрхангельская область
АгатаЭвенкийский автономный округ
АгаяканСаха (Якутия) республика
АгзуПриморский край
АгинскоеКрасноярский край
АгинскоеАгинский Бурятский автономный округ
АйхалСаха (Якутия) республика
АкшаЧитинская область
АкьярБашкортостан республика
АлапаевскСвердловская область
АлатырьЧувашская республика
АлданСаха (Якутия) республика
АлейскаяАлтайский край
АлександровВладимирская область
Александров-ГайСаратовская область
Александровск-СахалинскийСахалинская область
Александровский ШлюзКрасноярский край
Александровский з-дЧитинская область
АлександровскоеТомская область
АлександровскоеСтавропольский край
Аллах-ЮньСаха (Якутия) республи}
$kypelaymalana Профи (567) {..БабаевоВологодская область БабушкинИркутская область БаганНовосибирская область БагдаринБурятия республика БаевоАлтайский край БайдуковХабаровский край БайкальскИркутская область БайкитЭвенкийский автономный округ БакалыБашкортостан республика БакторХабаровский край БакчарТомская область БалаганскИркутская область БаладекХабаровский край БалаковоСаратовская область БалахтаКрасноярский край БалашовСаратовская область БалейЧитинская область БалтийскКалининградская область БалыгычанМагаданская область БарабашПриморский край БарабинскНовосибирская область БаранихаЧукотский автономный округ БаргузинБурятия республика Баргузинский Заповедник Бурятия республика БарзасКемеровская область БарнаулАлтайский край БатагайСаха (Якутия) республи
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
СЕЙЧАС ВАЖНО ГОВОРИТЬ О ГЛАВНОМ о том главном что касается всех живущих на планете земля НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ в городе Давос с вступительной речью выступил Председатель КНР Ден Сяо Пин он обратился ко всем и ВСЕМУ МИРУ ОСТАНОВИТЬ ГОНКУ ЯДЕРНЫХ ВООРУЖЕНИЙ НО ни путин ни дональд трамп не желают слышать про такое вообще почему я думаю в этом вся причина в том что путин и трамп желают в 2018 году или позднее начать третью мировую войну что бы существенно сократить численность живущего на планете земля им их игра лучше и выгоднее и они все довудут ло конуп
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
#сегодня
25 сентября 2017 года-#День КиберВойск Украины. Официальная дата. C праздником Вас!... не могу сказать почему для меня будет памятна именно эта дата но в том что путин посадил очень талантливых ребят из #лаболатории Касперского есть свои #исторические знаки россия повторяет свой путь уже были когда то #убиенные Борис и Глеб и этих все знающих в тюрьме захотят убить но после было #время смутное на руссии потом были #ЛжеДмитрий и #Марина Мнишек а уж после они опять нашли своих лживых моисеев которые их привели к этому дню но почему за их путь кривой не правый должна была страдать украина я не знаю быть может вы знаете прошу всех не дайте путину убить этих ребят копируйте пост
#Менеджера "Лаборатории Касперского" арестовали #за госизмену
#в соцсетях "#репост #репост #репост
$kypelaymalana Профи (567) путину и его власти важно и очень нужно что бы их не было в живых что бы мир никогда не узнал правду о выборах в сша и трампе о путине о нефтяном магнате который не стал вице-президентом а стал Ник Ромни как украинские спецслужбы и кибервойска украины разгадали хитрый план путина это нужно не только украине или сша это нужно народу россии что бы путин и его власть сидели на скамье трибунала за все что совершили и уже никогда не могли прятать следы и обманывать вас
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
#игра мутанты скачать бесплатно
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
у меня нет настроения. шутить только что узнала новость. о том что к земле из космоса приближается небесное тело которое во много раз больше того что пролетало над нашим Челябинском. И пока что никто не знает точную траекторию полета и факторов влияния на полет его нам не могут не хотят сообщить правду что бы не было страха и паники потому что страх и паника среди живущих россиян могут сыграть очень страшные последствия и притянуть Кару Небесную на территорию россии нашей родины но мысль что это может случится в москве уже как то тревожит меня А Вас? следите ли вы за полетом небесного тела и каковы ваши ощущения восприятия действительности Задумываетесь ли Вы о том говорят ли Вам правду в СМИ? хорошо если все для нас живущих в россии закончится хорошо
{[xhamster.com/user/none2017]}