графічно значення питомих теплоємностей срібла, міді, сталі, графіту та алюмінію у вигляді стовпчастої діаграми.

Екатерина Евстафьева Ученик (240), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrey B. Просветленный (27109) 7 лет назад
удельные теплоемкости нужных веществ загугли или в учебнике посмотри в разделе со справочниками. Ну и нарисуй диаграмму. хоть в экселе. Как мы тебе её нарисуем?
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144916) 7 лет назад
Цю мову ми, москалі, яких потрібно на ножі або на гілляку, не розумієм.
Пишіть, будь ласка, на російскомовному сайті російською мовою!
Вы находитесь на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте, а у нас государственным является русский язык, так что пишите на нём.
В отличие от укромовы, которую тут понимают единицы, русский язык понимают все.

https://www.youtube.com/watch?v=5q_T5aSF5pI

Чего ты от нас хочешь, доню?
Что у украинцев за дурацкая привычка-просто сообщать о чём-то и молчать, мол, кляты москали догадаются сами что же автору из незалежной и самостийной нужно...
Может считают, что нащадкам казацкого рода западло обращаться за помощью к тем, кого сами недавно хотели или повесить или зарезать?

Выпиши данные из подобной таблицы и нарисуй столбики диорамы
Abram PupkinГений (98918) 7 лет назад
А теперь еще всю таблицу переведи на украинский потому что "завдання на росiйськiй мовi вчителька не прийме "
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144916) Не поможет. Тетрадь, в которой написано задание, напечатана на Украине, но сделана-то из бумаги, которая сделана у клятых москалей. Ой зрада-зрадонька! За что не возьмёшься-везде агрессоры и оккупанты.
Abram Pupkin Гений (98918) 7 лет назад
Сергей 432Искусственный Интеллект (144916) 7 лет назад
Мовная истерика это один из наглядных символов незалежности Украины.
Наши народы слишком близки, чтобы как-то можно было их разделить и поэтому мова это внешний признак укропатриота. Размовляешь-патриот, не розумиешь мову-кацап.
Но как и всё на Украине, неплохое, по сути, начинание превратилось в гипертрофированное и болезненное проявление исключительности, которое становится просто смешным, если бы не приводило к негативным последствиям. Как быть с Аваковым, Геращенко, Бальцеровичем, с бойцами Азова или комани к мове дами на русском языке в ВСУ? Получается что все они, разговаривающие на русском языке, люди второго сорта и не патриоты? На базе отношения к мове формируется образ всеми обижаемого свидомита-вы унижаете нас потому что мы разговариваем иначе...
Вопрос многогранный и непростой...