PowerPoint 2016, завершение презентации.

Константин Харченко Мастер (1340), закрыт 7 лет назад
Делаешь красивую презентацию, анимации и все такое, а после последнего слайда идёт просто чёрный экран. Можно ли задать последнему слайду анимированное выключение или что-нибудь в этом роде?
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 7 лет назад
зачем в презентации анимация? в детский сад что ли? несолидно.
у нас один придурок для диплома сделал презентацию - на кажлрм слайде разныя презентайия. Так препод потом эту презентацию использовала в качестве методического пособия - как не надо делать.
а закончить можно слайдом Спасибо за внимание. С него дальше уже не переключают
Остальные ответы
Алексей Кравцов Мудрец (13070) 7 лет назад
я обычно вставляю на последний слайд свой первый вступительный слайд, дублирую, чтобы запомнили еще раз тему и докладчика
Алексей Попадюк Мастер (1536) 7 лет назад
Лучше сделать информационную заставку с твоими реквизитами
Василиса Иванова Ученик (118) 7 лет назад
Лусше всего брать анимированную надпись спасибо за внимание или тп
Smoke . Профи (792) 7 лет назад
можно, вниматильней глянь
Николай Нечаев Профи (713) 7 лет назад
Спасибо за внимание или "Источники"
Саша Воробьев Ученик (6) 7 лет назад
Если у вас лицензия - обращайтесь в саппорт Microsoft
it-self.ru Гуру (4251) 7 лет назад
да просто остановись на последнем слайде и всё, а в нем сделай, что нужно, необязательно переходить на чёрный экран
Даниил Зименко Ученик (134) 7 лет назад
Скажу тебе так лучше не делай анимацию и всякое такое, лучше просто напиши спасибо за внимание. А когда ты на каждом слайде ставишь новую анимацию, тогда презентация теряется, так что лучше напиши спасибо за внимание.
Дашулька Зайка Знаток (262) 7 лет назад
сделай типо "Черный экран"это конец анимации...
Никита Толмачев Знаток (496) 7 лет назад
у тебя фантазии нету чтоли? придумай сам
Артём Хапов Ученик (241) 7 лет назад
Это просто конец презентации. Это не слайд. добавь ещё один слайд и размести на нём копию первого (свои реквизиты). От чёрного перехода вряд-ли получится избавиться.