В какой стране вы хотели бы жить и почему? Или вы уже переехали?

Маша Мастер (2030), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Anastasia Plaksina Ученик (126) 7 лет назад
Хорвати. Там тепло и очень красиво. Я ростом очень высокая и все хорваты тоже и поэтому мне с ними приятно общаться. А хорваты общаются на ломаном русском. Т. е. ты за границей на море но говоришь со всеми на русском и тебя все понимают.
Остальные ответы
Михаил Савченко Знаток (342) 7 лет назад
Не, живу в России и не праюсь... Меня всё устраивает
LAVANA Мыслитель (7612) 7 лет назад
Где родилась, там и пригодилась.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220330) 7 лет назад
В Украине-там свобода демократии и соблюдают права человека. Очень хочу переехать из Германии.
Владимир КорсаковПросветленный (35101) 7 лет назад
Так переезжай скорей, пока она не вмэрла, а только ещё воняет. Только помни, чужинец, там панует украинец.
Дарья Валина Ученик (198) 7 лет назад
Рождена в России. Тут и живу. Всё устраивает)
Владимир Корсаков Просветленный (35101) 7 лет назад
На необитаемом острове смотрителем маяка
Ольга Рамшина Оракул (50359) 7 лет назад
В которой пенсии большие и медицина хорошая и желательно круглый год лето. Скорей всего на берегу Средиземного моря во Франции. Ницца, Марсель, Монте-Карло
Punon Ученик (181) 7 лет назад
Скорее всего побывать в Италии и Франции. А так жить в России)
W/M Гуру (2502) 7 лет назад
США.
Канада.
Австралия.
Палыч Гуру (4501) 7 лет назад
В коммуне Кампеоне (Италия)