Странный вопрос, но... Что делать если я не хочу в школу?

Виктория Дёмина Профи (768), на голосовании 7 лет назад
Все как бы прекрасно. Девятый класс, инженерный профиль, учусь не плохо, никогда не прогуливала, отношения с одноклассниками прекрасные, с учителями не хуже, еда в столовой устраивает, но вот в школу идти совсем не охота. Люблю занятия, но не особо люблю оценки, домашнюю работу. Ужасно устаю. Физики в последнее время задают очень много, тк на носу диагностика, да и по другим предметам заваливают, как будто бы мы все медики, соц-экономы и гуманитарии одновременно. Нагрузки реально больше чем в других классах. Другая учительница по литературе, которая задает стихи не по выбору, а все подряд. Три стиха за неделю чтоб его! Дак еще и полностью (порой стих доходит до 70 строчек). Алгебра каждый день, дз каждый день, проверяют каждый день. На географии каждый урок проверочные + дз. По физике перед диагностикой задают по 20 задач на урок, как на обязательные так и на дополнительные. Некоторые уроки тоже физикой заменяют. Физика таким образом каждый день получается. По физкультуре тоже в этом году сменился учитель. За опоздание 50-70 приседаний, за пропуск урока 2 или сиди читай УЧЕБНИК ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ и отвечай по нему на вопросы. Короче говоря очень устала, хотя только недавно были каникулы и только начало недели. Дайте пожалуйста какой-нибудь совет, в этакую минутку пессимизма, обычной ученицы девятого инженерного класса. То ли у меня депрессия, то ли лень, никак не пойму просто.... Написала прям то, что на сердце лежит... Прогуливать не хочу, хочу просто изменить это как-нибудь, а то уже сама себя немножечко подбешиваю... Прошу вашего совета и прощения за такую странную просьбу...
Голосование за лучший ответ
Андрей Царьков Мудрец (12906) 7 лет назад
надо же чтолько настрочить
Виктория ДёминаПрофи (768) 7 лет назад
Когда что-то серьезное беспокоит, всегда столько пишу. Порой этого даже не замечаю...
Андрей Царьков Мудрец (12906) а в трёх словах слабо написать?
Иван Апельсинов Профи (876) 7 лет назад
Болей пока молодая)) Щучу
Оракул (50629) 7 лет назад
На физру надо
От приседаний жопа будет хорошая
А вообще по залёту в школу можно не ходить
Виктория ДёминаПрофи (768) 7 лет назад
Ради этого и опаздываю, потому что саму себя заставить не могу, а для организма полезно)
Оракул (50629) Парня найди)
Natalya Гуру (4522) 7 лет назад
Ты просто устала от всего, тебе нужно отдохнуть. Возьми больничный, посиди дома. У меня тоже были моменты такие, когда все бесило в школе и никуда идти не хотелось, но приходилось....
Виктория ДёминаПрофи (768) 7 лет назад
Мама не разрешит, а так самой, совесть не позволяет
Natalya Гуру (4522) Тогда учись, студент, учись
Ra Lina Профи (537) 7 лет назад
Сейчас такой же период переживаю. Колоссальная нагрузка прям ощущается.
Monsieur Pierre Гуру (4313) 7 лет назад
О, нашёл собрата, у меня тоже, но помягче, также 9 класс, по английскому задают сочинение, я что-то строчу на 2 страницы, не понимая, правильно ли это, а впереди диагностика, в феврале, и почти каждый месяц диагностическая по чему-нибудь, кстати по физре на вопросы отвечают и учебник читают освобождённые, по литературе еле выучил смерть поэта Лермонтова за неделю, по математике, истории теперь каждый урок самостоятельная, НО, СУКА, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО Я ПРИВЫК
Виктория ДёминаПрофи (768) 7 лет назад
Только сегодня рассказывала эту Смерть поэта, недавно еще Письмо Татьяны было, первые 4 главки Онегина, отрывок из Горя от ума и еще несколько стихотворений поменьше. Тоже всюду преследуют эти диагностики, на этой неделе одна, на следующей другая и обе по физике. В феврале еще по информатике, а в каникулы пишем пробники экзаменов, так что отдыха особо не чувствуется. Видимо последние 3 года в школе так жить и будем
Monsieur Pierre Гуру (4313) Я тоже в таком же порядке рассказывал стихи, у нас в тот четверг была диагностика по математике, потом на эллективе по физике (да я физику задаю, ты офигеешь, но ещё и химию) бы да диагностика по механическим явлениям, на каникулы по математике задала 24 задания с 5 разными вариантами с сайта огэ (то есть 120-130 заданий), я на математике тупо сижу, она быстро объясняет, ничего не понятно, писали в той четверти по истории диагностику, по обществознанию, диагностику по математике идеально написал, тройка в геометрии с 2 баллов начинается, у меня 2 балла, вынос мозга
И снова здравствуйте! Оракул (52045) 7 лет назад
а что делать если ты не захочешь работать потом, детей как своих будешь кормить в будущем, тоже скажешь не хочу устала
Виктория ДёминаПрофи (768) 7 лет назад
До 30 детей не хочу. С ними очень сложно, до 30 лучше заниматься саморазвитием на работе. Поэтому так будет проще. Родители вроде, лет до 23-25 обещали помогать, пока не закончу университет и не подберу нормальную работу. Так что, буду надеется, с этим сильных проблем не возникнет. К тому же я выбрала на данный момент тот профиль, который меня устраивает и направление, в котором я хочу развиваться, поэтому, думаю, от этого я так сильно уставать не буду)
Vercia n Искусственный Интеллект (137735) 7 лет назад
Да уже неважно, в мае, числа после 10, можно, например, заболеть, чтобы отдохнуть перед экзаменами)
я помню эти 17 дурацких предметов для аттестата в 11 классе, и каждый учитель задает какие-то проверочные, контрольные и т п... особенно историк доставал, а нам эта история вообще не нужна была. У нас тоже географичка везде влезала со своим заданием и самостоятельной до кучи. Но хоть географии в 11 классе не было) И литераторша сверх-загружала, но мне она нравилась, не напрягала. Держись.
Виктория ДёминаПрофи (768) 7 лет назад
Про географию и историю прям точно! Грузят ей очень сильно, хотя она особо не нужна никому, никто ее не учит.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348738) 7 лет назад
Твои родители, когда им не хочется идти на работу, тоже не ходят на неё, а сидят дом, а им по-прежнему выплачивают зарплату? Нужны ли предприятию такие "работнички"?
Данила Безъязычный Ученик (29) 1 год назад
Ну? Как экзамены сдала? Куда поступила?