Милосердие и великодушие тебе по душе?

Иван Петров Мастер (1034), закрыт 7 лет назад
Изменения начинаются в умах людей. Только мы и народ, отвергая экстремистскую идеологию, которая оправдывает дикость под ложным названием религии, сможем сломать гнилую цепь насилия и терроризма. Это дело должно начаться с представления священных и милосердных божественных религий, а также через культурный диалог между соседями в регионе и в целом в мире.
Дополнен 7 лет назад
Уважаемые дамы и господа, уважаемые коллеги!

Времени мало и, как показывает история, мы в ответе за свои действия перед будущими поколениями. Давайте выберем мир и строительство!
Помогайте друг другу в благочестии и богобоязненности, но не помогайте друг другу в грехе и посягательстве. Бойтесь Бога, ведь Бог суров в наказании!
Дополнен 7 лет назад
97692652525797257275892578927592752365267675261193759729572975121275923797283723373234423+
Лучший ответ
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
Нет. Насмотрелась на них. Все равно пропустят через мясорубку, так хоть пусть не лгут о своем милосердии и с меня лжи не требуют.
Остальные ответы
Доктор МАМОНТ Оракул (95007) 7 лет назад
По душе, но не безграничное.
Иван ПетровМастер (1034) 7 лет назад
только Богъ ведает меру твоих границ, дорогой во Христе, брат!
Доктор МАМОНТ Оракул (95007) Почём тебе знать?
tavitima Просветленный (32175) 7 лет назад
это некоторые из основных хримтианских добродетелей!
Воспалённый мозг Просветленный (43137) 7 лет назад
не стал всего читать, но чисто логически великодушие в любом случае приведет к милосердию. Кстати многие не знают, что милосердие не только выше справедливости, но и без этого все люди были бы обречены на вечные мучения.
Источник: к сожалению с этими важным моментами нехватка.