Когда будет свидание, отношения?

Евгения андреевна Зайцева Знаток (260), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Остальные ответы
просто я Мудрец (19475) 7 лет назад
Простите, но на вас блок от темной женщины вы ее знаете завидует Вашей внешности, а в глаза улыбается
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Вы сделаете выводы и примите решение, которое облегчит вашу душу и вы вздохнете свободно полной грудью.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
В этом году знакомства поверхностные, ни к чему не приводящие. Брак нескорый, года через четыре.
а а Оракул (69631) 7 лет назад
На первую половину этого года пока ничего серьезного карты у вас не показали, есть возможность нового знакомства и флирта ближе к середине лета.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
В начале февраля будет шанс встретить человека по душе.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Для души, тела, духа и семейного благополучия. Могу научить.
Клеопатра Просветленный (20978) 7 лет назад
когда позвонишь
Mur MurГуру (4539) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.