Вопрос о квартире

Натка Профи (779), закрыт 7 лет назад
Уважаемые видящие! Планирую покупку квартиры, очень хочу.
Скажи, удастся ли купить квартиру? Лучше левый берег или правый? как скоро найду?
Возможно есть что-то на что следует обратить внимание, название улицы или номер квартиры.
Спасибо
Наталья 27.02.1989
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Купите, хозяин квартиры будет мужчина!
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Ирина Русская Просветленный (23606) 7 лет назад
Купите. Смотря какая река, Дон?
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
Днепр
Ирина Русская Просветленный (23606) Берите там, где меньше предприятий.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Сторона берега-относительны. Смотря от куда смотреть. Желательно ближе к воде, если будет такая возможность. Стихия воды хорошо снимает всякого рода негатив и привлекает положительные события. Квартиру, конечно, купите. Препятствий нет.
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
Спасибо
Евгений Пастер Мудрец (16317) 7 лет назад
ДА ПРИОБРЕТЕТЕ ..В ПЕРИОД ПОЛГОДА - 8 - 9 МЕСЯЦЕВ... ЛЕВЫЙ БЕРЕГ В НИЗУ ГДЕ ТО ..КАК ВИЖУ... ТАМ ПО МОЕМУ ТО ЛИ ПОВОРТ ТОЛИ НЕБОЛЬШОЙ ИЗГИБ РЕКИ... УЛИЦУ НЕ ПОДСКАЖУ... НЕ ВИЖУ НАЗВАНИЯ... ПОТОМУ ЧТО РАБОТАЮ ПО СЛАБОМУ ЭНЕРГИТИЧЕСКОМУ СЛЕДУ ВОПРОСА... ПОТОМУ ЧТО ПО ЭТОМУ НИКУ СЛОЖНО ЧТО ТО СКАЗАТЬ... НОМЕР ВИДЕН НО ТУМАННО МОГУ ОШИБИТЬСЯ ...НУЖНЫ БОЛЕЕ ТОЧНЫЕ ДАННЫЕ
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
какие данные могут помочь?
Евгений ПастерМудрец (16317) 7 лет назад
фотку пришлите на почту - samael777@mail.ru ФИО И ЕЩЕ РАЗ ДАТУ РОЖДЕНИЯ- ЧТОБЫ ВСЕ ДАННЫЕ БЫЛИ В ОДНОМ МЕСТЕ...
Натка Профи (779) я отправила, спасибо
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
быть покупке
и очень удачно купите
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
спасибо
лена Гуру (4098) 7 лет назад
Здравствуйте! Видимо у Вас есть план, к вопросу покупки серьезное отношение. У Вас показан постоянный источник дохода, финансовая стабильность. Действуя по плану в течении 2-3 лет — реализуете свое желание. возможно Вы пока пересмотрите и будет другое решение.
Всего доброго!
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
изменю решение о покупке?
Лара Романова Профи (718) 7 лет назад
будет в этом году.
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
в первой половине года?
Лара Романова Профи (718) весна идёт.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
купите квартиру в хорошем месте
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
спасибо
Красавица Знаток (373) 7 лет назад
Да, будет покупка
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
спасибо
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
При покупке квартиры учтите, что очень много мошенников и покупайте квартиру только с участием юриста.
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
спасибо
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 7 лет назад
Вы знак воды, подходит любой берег,
ближе к воде главное, желательно раздельный санузел, то есть побольше комнат с водой-например кран в кухне, туалет, ванна, этаж главное не первый и не последний, в остальном все сложится
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
спасибо
Просто миссис Просветленный (36868) 7 лет назад
Да лучше смотрите на сам район, как все поблизости есть, магазины, остановка, школа, детсад, поликлиника, сам этаж, как лифты работают, вообще какая там криминогенная обстановка..)) А то левый берег Дона может сыграть весьма плохую шутку. И еще, проверяйте квартиру в смысле, на мошенничество, а поэтому только с хорошим риэлторским агенством работать рекомендую....
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
спасибо
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
8кубков 8пент башня- в этом году вам придется много трудится и вкладывать чтобы приобрести жилье. шанс то есть но пока я вижу что вы будете находится в поиске. выбирать, присматривать
Источник: карты таро
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
пока именно так и есть, езжу смотрю, а вот свою квартиру найти не могу.
Именно поэтому и прошу совета.
Возможно мне нужно на что-то обратить внимание?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) может быть и так, будьте крайне осторожны и осмотрительны чтобы не пришлось потом переживать и горевать