Собака попала в ловушку и стальная петля обмоталась вокруг шеи.

Светлана Петрушевская Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Ветврач предложил укол комбистресса для временного обездвижения собаки, чтобы снять петлю с шеи. Можно ли предложенную дозировку добавить в еду. чтобы не делать укол?. Какой эффект? Можно ли в сырое мясо вколоть комбистресс и дать съесть собаке, в руки не дается. Может есть другие заменители и какая дозировка? Уличная собака на даче может только зайти во двор чтобы съесть еду. Вызвать ловца нереально, т. к. собака не всегда приходит, свободно ходит где вздумается. А со двора она не выйдет. т. к. все загорожено. Так что для меня один приемлемый вариант это дать препарат только с едой
Лучший ответ
Себастьян Сальгадо Гений (75660) 7 лет назад
Она не будет есть с петлёй на шее. Да и вы тоже.
Светлана ПетрушевскаяУченик (105) 7 лет назад
Она не висит на петле, а петля оборванная и обмотана вокруг шеи
Себастьян Сальгадо Гений (75660) Колите.
Остальные ответы
Ольчик Оракул (50929) 7 лет назад
попробовать нужно. я таким же образом даю коту глистогонные. смалываю в порошочек и мешаю в мясо. Но раз тут инъекция, то возможно она на вкус гадостная и запах имеет. так что собака может и не съесть. Попробуйте в мясо вколоть в чуть подтухшее
LuLu Гуру (4958) 7 лет назад
Если инъекция внутримышечная, она может и не подействовать, оказавшись в желудке, а тупо там перевариться. Если бы возможно, неужели не сделали бы таблетки вместо инъекций, ведь их проще дать.