Если теплицу из поликарбоната, утеплить внутри пенопластом, то можно или нет использовать, как летний домик?

новик Профи (505), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 7 лет назад
Вот и я о том же..
Нафига летом еще и утеплять?..
Дрон Г. Оракул (70656) 7 лет назад
А зачем летний домик утеплять? Единственная польза от пенопласта-от дождя не такой "бум" будет. Ну и тень днём. Зато ночью парилка обеспечена, если сквозняка нет.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329416) 7 лет назад
Как летний домик использовать можно только надо еще подумать про вентиляцию а то жарковато будет когда солнце будет
Мария Дёмина Просветленный (45377) 7 лет назад
Не выпендривайтесь, товарисч! И не изобретайте велосипед. Его давно изобрели до вас. Все приличные люли строят себе дома из кирпича, пеноблоков, монолита, бревна, бруса, ну на худой конец из каркаса/досок с утеплителем. В конце концов посчитайте цену вопроса. Нормальный садовый домик 6х6 даже с верандой можно построить за 200 тысяч. А если своими силами, то и меньше. А пенопласт вреден для вашего мужского и даже женского здоровья. А здоровье лучше беречь чем сохранять.
Построй Город6094 Ученик (198) 7 лет назад
летний домик интересно построить
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (239199) 7 лет назад
Выращивай помидоры, продавай как эколог. чистые и купи себе дом.