Зачем приходят бывшие?

Ольга Еременко Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Рассталась с парнем. Он мне сообщил, что есть другая. Через некоткроется время написал, что не появился ли кто у меня? Что он рад, что я заслуживаю счастья. Задал ли вопрос приняла бы я его обратно после этой девушки. Я его вежливо, но настойчиво просила не писать. По итогу, он сказал, что я ему и не нужна, что с той девушкой семья и что ему нужен гарант, что я больше никогда не появлюсь. Что это вообще было?
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Он не достоин даже внимания, не только любви. Срочно найди замену, чтобы не мучиться.
Остальные ответы
Весна Просветленный (33966) 7 лет назад
Не обращай внимания, пожалуйста на таких эгоистов.
Мария Ученик (205) 7 лет назад
гарант - тупость. для гаранта надо номер телефона сменить и все.
хотел т"""ть - не получилось. а про гарант - это вопли обиженного.
Ваш друг Мыслитель (5845) 7 лет назад
Потому что девушка его ему не нужна, он нашёл её чтобы заменить тебя, но в тоже время терять тебя не хочет .
Марина Мыслитель (5114) 7 лет назад
Уходя думают, что где-то там будет лучше, но получают порой намного хуже. Отказав, вы его задели, поэтому по итогу наговорил нехорошо
Кабецкая Александра Мыслитель (5343) 7 лет назад
Кто не знает поговорки, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку? Однако, как показывает практика, сама жизнь ее опровергает: на деле мы нередко возвращаемся к прошлому, например, к прежним партнерам по браку… Что заставляет нас это делать, и насколько реально склеить осколки разбитой вазы?
Причина первая. Нужен был тайм-аут.
Причина вторая. Сравнение оказалось не в пользу нового партнера.
Причина третья. Ушедший партнер возвращается из чувства долга.
Ну и т. д.
Игорь Ч******Ученик (217) 7 лет назад
Фрейд захлопал в ладоши)
IMMORTAL Мыслитель (6512) 7 лет назад
Надеялся что ты будешь плакать и умолять ) самооценка страдает) я таких парней и мужчин считаю ущербными.
вака гур Мастер (1300) 7 лет назад
Сравнил и понял, кого потерял.
Александр Ладыгин Просветленный (22817) 7 лет назад
мало ли уродов, может секса хотел а может запасной аэродром.

Бросил, пошол на х.... й
Властелин ВремёнЗнаток (489) 7 лет назад
пошЁл*)
Александр Ладыгин Просветленный (22817) ой все :))
Анюта Мастер (1178) 7 лет назад
Хотел почувствовать себя нужным вот и все
Надежда . Просветленный (24062) 7 лет назад
Мой тоже нарисовался, когда теперешняя начала уедать.
Костя КостинУченик (45) 7 лет назад
да в койке она не носила лабутенок на манной каше - эструса без них нима
Вера Бутарева (Вислова) Ученик (239) 7 лет назад
он просто проверял твои чувства, и скорее всего там просто ничего не клеится! напиши что ты настолько счастлива, что не собираешься отвлекаться от новой понастоящему счастливой жизни на пройденный этап!!!!
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Просто кошмар какой то.
лю Гуру (3120) 7 лет назад
свое самолюбие тешит или хотел вернуться. Напишите, что подумали, что он хочет вернуться, а теперь поняли, что все кончено. Пусть он мозги парит
Тор Бер Гуру (2887) 7 лет назад
Бывшие приходят только за бывшими успехами и за будущими неудачами!!!