Реабилитация перелома большой берцовой кости
29 ноября 2016 года я сломал б/б кость, 2 декабря была операция, вставили 2 штыря, ортопед сказала что с тростью в школу ходить можно уже в январе, так вот, я начал 2 дня назад ходить в школу с тростью и нога начала болеть, в итоге сейчас вечером боль очень сильная и наступить на ногу не могу, родители думают что я просто не хочу идти в школу, помогите советом, как им доказать что боль реальна? Я прошу поехать на рентген но они не верят, что мне делать? 15 лет
Скажи врачу лучше
Покажи им этот свой вопрос, они должны будут понять что действительно тебе нужна помощь