как в Вайбире создать свое имя, что бы люди в группе сразу понимали, кто я. а не просто видели мой номер телефона

Оксана Профи (558), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
BOT_BUILD9600 Просветленный (32712) 7 лет назад
никак
фотку поставь свою
у них отображается то что написано у них в телефонной книге
или то как они тебя переименовали в списке вайбера
ОксанаПрофи (558) 7 лет назад
а как я вижу других людей уже под именами, хотя их нет в моих контактах
BOT_BUILD9600 Просветленный (32712) ну тогда по андройду скажу открываеш вайбер щелкаешь на три полоски сверху под аватаркой есть кнопка Изменить думаю дальше понятно