Я очень не люблю когда мне звонят и поздравляют с праздниками, почему так?
мне не нравится, хочется выключить телефон и не отвечать на звонки люди желают одно и тоже. больше предпочитаю, чтоб смс прислали или в соцсетях поздравили. самые близкие естественно лично, дома.
Дополненпри этом я общительная и контактная...
у меня точно так же. Я не верю в эти поздравления. Как вы заметили--они однотипные, штамповка, в них нет души я её не чувствую. И они не нужны, лишнее. НО при этом ты обязана сделать красивое лицо и как -то это откомментировать, сказать спасибо, хотя охота сказать--а нафиг мне это от вас. ТО есть напряг для тебя, хотя ты не заказывала этих поздравлений. А с смс или соцсетями проще. Писанинный жанр -ты лично не взаимодействуешь, можешь вообще проигнорить
Потому что это требует сил и времени, которые вам не хочется тратить.
Танюша радуйся каждой мелочи.... ибо из этих мелочей и состоит наша Жизнь!
С днём Ангела тебя! Счастья и хорошего настроения!
Я почему то тоже...
Особенно в день рождения, хочется выключить телефон и закрыться дома.
Когда то давно меня тревожила работа котельной (это у меня было совмещение) Иногда были ночные звонки, иногда утром рано, естественно это были проблемные звонки. С тех пор телефонные звонки меня раздражают, я их терпеть не могу, хотя люблю пообщаться .