Сколько будет AC1, если имеем AB,AC,CB и угол Z

Tigran Aghinyan Ученик (71), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760208) 7 лет назад
При таких данных АС1 не определить, ответов бесконечно много.
И лишние данные есть: если все три стороны АВС даны, то угол уже не нужен.
Tigran AghinyanУченик (71) 7 лет назад
да предположим у нас есть все стороны триугольника ABC,тогда как решить сторону AC1?
Alexander Alenitsyn Высший разум (760208) Да вы посмотрите на то, что у вас написано в самом верху: у вас же ДАНЫ ВСЕ ТРИ СТОРОНЫ. А про С1 вообще ничего не известно.
Остальные ответы
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (139439) 7 лет назад
Внимательно прочитай условия в первоисточнике.