Готова лечь в психдеспансер, но чтоб не указывали нигде. Такое возможно? У меня ужасное состояние и сильное желание

суицида. Как это можно сделать? Подскажите. Я не вижу других способов.

тогда в клинику неврозов

Лучше в отделение неврозов, психологи направление дают, это не ПД

Могу дать действительно проверенный совет, ты начинаешь страдать фигней потому что тебе нечем заняться, займи себя секцией которая нравится, запишись и тренеруйся, тренеровки это лучший антидиприсант особенно зал с секцией типо карате и так далее

Это от бесов и психдиспансер не поможет.

Возможно... но в таком случае это частная клиника... всё лечение платно