Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем свести тёмное пятно от красной гуаши с деревянной двери?

BoraCake Знаток (341), закрыт 7 лет назад
На НГ нарисовала Деда Мороза на двери, которая покрыта синей эмалью, а теперь, после гуаши осталось тёмное пятно. Смотришь на дверь и тень Деда Мороза чудится.
Подскажите что можно сделать. Не хочется дверь перекрашивать.
Лучший ответ
валерий лопатинский Высший разум (115588) 7 лет назад
да чего переживаете то? через год опять дед мороз придёт, рядом снегурку нарисуйте для контраста
BoraCakeЗнаток (341) 7 лет назад
:D Отличная идея )) Но, думаю целый год шарахаться от тени, как-то не очень )