Не пингуется сервер самп.
Живу в штатах и люблю поиграть в самп, но в последнее время заметил, что сервера некоторые не пингуются, то есть при запуске клиента нету информации о сервере (пинг, название, онлайн и т д) при чем иногда работают иногда нет... скорость инета 100+ мб сек, провайдер не в курсе, что такое... не работают такие сервера как адванс, некоторые сервера даймонда, аризона, калифорния...
С Хостом у них проблемы возможно
Не знаю почему ну при онлайне 100+ информация пропадает, но в списке серверов онлайн виден