Полтос на счет после экзамена, кто поможет. Химия

Alexandr Gusev Гуру (4879), закрыт 7 лет назад
срочняк. сижу на экзамене. нужно записать выражение закона действующих масс для реакции Na2S2O3+H2SO4 → NA2SO4+H2O+SO2+S ↓. Кто поможет полтос на счет блябуду
Лучший ответ
green flower Оракул (57523) 7 лет назад
ht tp://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=139860
Alexandr GusevГуру (4879) 7 лет назад
походу то. напиши тлф если правильно я тебе бабки кину. могу на киви или веб мани
green flower Оракул (57523) хорошо, что подошло. Не надо бабок))))
Остальные ответы
Виктор Кудрявцев Мудрец (13746) 7 лет назад
Утром деньги, вечером стулья)))))