Помогите, насчет посылочки
Прибыло в сортировочный центр
21 января 2017, 08:17 614960, Пермь моего города
Работник почты пишет, что по срокам должна быть уже у меня в отделений, статус на сайте почты России что-то пока не обновляет
есть ли вероятность что извещение уже у меня в ящике?)
Извещения нет ((
Не волнуйтесь и не кипишуйте.
На нашей почте всякое бывает.
У меня сейчас посылка идет с Германии с бытовой техникой. Схожая ситуация была, когда она в одном и том же статусе пробыла 8 дней. А теперь практически каждые пять минут сыплются уведомления об изменении статуса.
Завтра буду получать уже)))
иди на почту и выясняй.
Шо, ещё не пришла? есть ли вероятность что ты спустишься посмотреть извещение у себя в ящике?)
Все пройдет... и печаль и радость... так устроен свет!
мне вообще не приносят увидомления, сходи на почту, скорее всего она уже пришла