Подшиваете ли вы счета фактуры или просто книгу покупок и книгу продаж?

Алексей Гуру (3296), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мила Оракул (50392) 7 лет назад
Да, счета-фактуры и распечатка книги покупок-продаж поквартально. Отдельными папками- на покупки и продажи.
АлексейГуру (3296) 7 лет назад
Это обязательно по закону? Просто мы храним всё отдельно, каждый документ в отдельном файлике.
Мила Оракул (50392) Законом не регулируется, как хранить сч/фактуры. Делаете так, как удобно вам. Если документооборот большой- удобнее, конечно, хранить их в отдельной папке. Если небольшой- можно хранить вместе с накладными.