Месяц назад стала заниматься спортом

Lena Slepnëva Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
И присела сразу 50 раз, очень сильно дрожат ноги, а когда лягла болит большая мышца ( боковая) подскажите хорошо ли это ?
Голосование за лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156778) 7 лет назад
Перезанимались, через пару дней пройдет
Lena SlepnëvaУченик (102) 7 лет назад
Спасибо )
Лиза Нагаева Ученик (149) 7 лет назад
Да)
Продолжай в том же духе.
Владимир Останков Просветленный (35362) 7 лет назад
Это нормально.
У всех так. Самые сильные боли будут на второй день.
Ослабить их можно тренировкой с пониженной нагрузкой.
Если присела 50 раз, то на следующий день присядь 10 раз. И потом будет легче.
Lena SlepnëvaУченик (102) 7 лет назад
Спасибо
Андрей Гуру (4021) 7 лет назад
Боль в мышцах после тренировок предотвратит вишневый сок

Недалеко то время, когда любители спорта смогут забыть о боли в мышцах после тренировок. Исследователи из США нашли метод борьбы с мышечной болью с помощью вишневого сока. Хотя противовоспалительные свойства вишневого сока уже были известны, тем не менее его влияние на мышечную ткань до сих пор не исследовалась. В эксперименте участвовало 14 добровольцев.
Clarissa Love Мастер (1628) 7 лет назад
Должно быть так, но все равно не забывайте восстанавливаться давать вашему организму, вообще BCAA используют в таких случаях http://lactomin.ru/catalog/bcaa/