.Как добиться адекватной оплаты за сверхнагрузку на дежурного врача кардиолога?.

Светлана Кабакова Ученик (226), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333354) 7 лет назад
У вас есть нормы приема больных, есть рабочее время. Вот из них и исходите. Не зная всех обстоятельств что-то сказать трудно.
Mark Просветленный (24963) 7 лет назад
Одна вы ничего не сделаете, объединяться надо с такими же людьми.