Шрек 2(как замочить?)

всем привет!попала мне в руки игруха ШРЕК2,прошел до конца,а чё с сцу@ой ведьмой делать не знаю,так и немогу её забить,а оцень коца.кто гамал в енту шнягу подскажите как убить эту фею?

Короче если это игра Shrek 2-the Game то отбивай шары которыми она кидается. Отбил молодец она орубится потом подходи к столу с едой и жми левую кнопку мышки. Жмё и жми пока она не очнётся. И так пока у неё здоровье не кончится. Если инра Shrek-Team Action то незнаю спм ещё не прошёл