Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что должен сделать дракон в день ее совершеннолетия? Не смотря на то что ее защищает благородный рыцарь?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160399), закрыт 7 лет назад
Думаете сожрать? Неееее.... Думаете сжечь?... да что она ведьма какая то.... неееее Изнасиловать?... да что я маньяк какой та?

Максимум отхепибездать и расцеловать от всей души... и нежно обнять нашу ПРИНЦЕССУ ТДВ)))
Ленусик.. дружочек мой.. мы с табой знаем трг друга... не дай соврать... лет шесть
За все это время я тебя знаю как доброго, светлого и душевного человечка
Понимающего меня... часто я бывает досаждаю тебе своими проблеммами... невзгодами.... прости меня дурака, но мне порой просто некуда больше пойти... спасибо за твое терпение)) ты всегда поддерживала и понимала меня.
И вот сегодня, когда тебеисполнилось 18 ;) я могу тебе пожелать оставаться такой же красивой, сексуальной, любимой и желанной... наконец то ты нашла свое счастье и я безумно рад за тебя)))
ну и конечно здоровья, счастья и на сердце весны))) Чмоки в щеки моя хорошая)))
Дополнен 7 лет назад
божимой в самом вопросе накосячил)))) ну как всегда)))) косячник я)
Дополнен 7 лет назад
Вот она наша красавица
Лучший ответ
** Принцесса ** Искусственный Интеллект (125029) 7 лет назад
Лешик, спасибо, мой хороший, добрый и верный друг за искренние и теплые слова. Мы с тобой очень много лет знакомы, ты всегда меня поддерживал и продолжаешь это делать, выслушивал мои "слезы и сопли"))) Я всегда приду на помощь и это не составляет для меня труда. Обожаю тебя, ты - тот настоящий друг, о котором можно только мечтать, а вот мне посчастливилось) Спасибо тебе!
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160399) 7 лет назад
а у меня имплантант воспалился)))
** Принцесса ** Искусственный Интеллект (125029) Ну ты чего))) паста Пародонтакс, ополаскиватель такой же и нанеси на десну Холисал.
Остальные ответы
, Просветленный (22414) 7 лет назад
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям... Обожаю её)) Всего Ленуське только самого
светлого и доброго в жизни!
Она сама это все излучает... и пусть стократ ей это возвращается))
она не родилась принцессой, но она ей точно стала!)))
** Принцесса **Искусственный Интеллект (125029) 7 лет назад
Спасибо, Надюш большое))) Обожаю тебя!
Desola Искусственный Интеллект (988328) 7 лет назад
Поздравляю!!!!
Яркого и сладкого дня рождения и исполнения мечт!!!!
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 7 лет назад
Мне тоже нравится Принцесса ТДВ)) Очень веселая и обаятельная девушка))
Всего ей самого наилучшего)) целоваю, обнимаю)
** Принцесса **Искусственный Интеллект (125029) 7 лет назад
Спасибо большое, мне всегда приятно с тобой общаться)
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) Мне всегда нравятся твои позитивные ответы)) расти большой))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) 7 лет назад
Поздравляю. от лица и по поручению...
** Принцесса **Искусственный Интеллект (125029) 7 лет назад
Спасибо)))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) Во здравие!!!
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160399) 7 лет назад
а нук сгонял за цветами))) негоже драконам к принцессам без цветов)
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) Я мир спасаю...
Евгения Искусственный Интеллект (194278) 7 лет назад
С днем рождения прекрасного человечка. 18 лет... эт ж только начало))) столько всего ожидает))) ууу))))
** Принцесса **Искусственный Интеллект (125029) 7 лет назад
Спасибо большое))) О, да, где мои 18 лет))))))))))))))) Но и сейчас прекрасный возраст))
Евгения Искусственный Интеллект (194278) Все лишнее оставим за кадром)))
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
Ой она очень хорошая!!!
Принцесса с днем рождения!!!!
** Принцесса **Искусственный Интеллект (125029) 7 лет назад
Спасибочки))) Мне очень приятно))
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144335) 7 лет назад
Не ну а почему бы и не изнасиловать???))))
...по согласию)
З Днем Рождения, Ленчик!) Пусть сбываются мечты и небо над твоей головой будет чистым!)
ЯнинаЗнаток (314) 7 лет назад
Некрасиво про изнасилование.
И я уверена что ей не 18. 18 - это юная.
Я уверена что она взрослая.
** Принцесса ** Искусственный Интеллект (125029) Ай, да ладно))) Ему можно писать такое. Да, мне 33 и я действительно взрослая)))
** Принцесса **Искусственный Интеллект (125029) 7 лет назад
Спасибо, красатун!))) Ты как всегда, с предложением)))
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144335) И как всегда любя) Целую) еще раз с Днем Рождения!))
matilda ☆☆☆☆☆ Мыслитель (6089) 7 лет назад
Я лично не знакома, но почему бы не поздравить, если человечек хороший и всеми любимый)))
** Принцесса **Искусственный Интеллект (125029) 7 лет назад
Спасибо большое, мне очень приятно)
Матроскин) Искусственный Интеллект (469382) 7 лет назад
Без понятия кто из ху. Если тетка нормальная, то пусть будет здоровая. И дожить до Королевы
** Принцесса **Искусственный Интеллект (125029) 7 лет назад
Спасибо тебе))) Как это ты меня не знаешь?)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (469382) Ох ты блин... Опрофанился, сорри
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 7 лет назад
присоединяюсь и поздравляю Ленусика, красавцу и зубную феечку с Днем рождения! Желаю... всего самого наилучшего и чтобы сбылось все, что она себе загадала))
** Принцесса **Искусственный Интеллект (125029) 7 лет назад
Спасибо большое за теплое поздравление))) Ой, назагадывала себе желаний и пусть только попробуют не сбыться))
Ёж Искусственный Интеллект (187566) 7 лет назад
а я не успел)))
Поздравляю!!!
** Принцесса **Искусственный Интеллект (125029) 7 лет назад
Спасибки! Все ты успел!))))
Ёж Искусственный Интеллект (187566) да хотел на балконе тож тебя поздравить, даж у Кати разрешение получил)))
Dania Искусственный Интеллект (285402) 7 лет назад
С Днём Рождения!!))
Исполнения желаний, и сказочного настроения)
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 7 лет назад
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРАСАВИЦА !)))
** Принцесса **Искусственный Интеллект (125029) 7 лет назад
Спасибочки за поздравление))