Хочу поменять звук сигнализации, а именно сигнал открытия автомобиля

Антон Чернобаев Знаток (256), закрыт 7 лет назад
Ищу специалиста в этом вопросе (разъяснения не требуются, нужна помощь в установке, оплата по договоренности)
+7-916-038-22-27
Антон
Лучший ответ
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75290) 7 лет назад
зачем тебе спец? Ставь ревун - работы на час и денег сэкономишь. А главное вся округа будет слышать что ты ехать собрался))))
Остальные ответы
Иван Кочетов Профи (567) 7 лет назад
я на своей машине вырвал динамик из сигналки. теперь звук открытия и закрытия только на брелке
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345317) 7 лет назад
за 12000р поставлю в течении получаса
Анаста Перк Знаток (285) 7 лет назад
Здравствуйте. Заменить сигнализацию не сложно и не долго, если есть специалист по этому делу. Ведь без них сегодня никуда. Можно заменить на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], для лучшего эффекта. К тому же это вполне доступно и эффективно. Плюсы: возможность установки на любой авто транспорт, отсутствие необходимости в настройке, 10 отдельных не зависимых звуков сирен, совместимость с любой сигнализацией.
Восьмидуйло НаливайкоЗнаток (400) 7 лет назад
Врёт же она. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.