8 лет назад
от

Любовь - это туман который рассеивается с первыми лучами реальности?))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Любовь покоряла пространство,
Всё стремилась к изменчивой цели,
Но не вынесла непостоянства
И её уберечь не сумели.

Любовь - это чаша с ядом, покрытая шоколадом

а ведь автор прав никогда так правда не сравнивал, но суть верна пока ты счастлив твой разум окутан тьмой надежд, любви доверия ну и т. д а потом бух и все

Любовь - те самые лучи, рассеивающие мрак.

Любви нету в отношениях, это всего лишь грезы. Есть наслаждение друг другом, страсть. Потом все проходит и кто то уйдёт, а кто то будет мучаться