За сколько дней до месячных у вас начинает, а потом перестает болеть грудь?
Только после родов.
Ни за сколько. Чего ей болеть?
Примерно в середине цикла начинаются небольшие изменения и за неделю грудь увеличивается и ощущения болезненные есть. Перестает болеть на 2 день цикла совсем. Когда забеременела, все было точно так же. Сильно болеть стало уже недели с 8-й.
Никогда не болела не грудь не живот
По разному. ..не знаю в чем причина. Иногда за две недели до, иногда за 4 дня. Болит сильно, прикоснуться нельзя. По здоровью всё ок.